№ п/п
|
Наименование
мероприятия
|
Дата проведения
|
Время проведения
|
Цена билета
|
Ответственный
|
Целевая аудитория
|
Место проведения
|
|
Спектакль комедия «Байки домового или ночь в общаге».
|
02.04.2023
|
14:00
|
200р + пуш. карта.
|
Митрофанова Т.В.
|
6+
|
с. Вагай - РДК
|
|
Семейный вечер отдыха. Фильм «И гаснет свет».
|
07.04.2023г
|
19:00
|
100р+ пуш. Карта.
|
Ширшов А.П.
|
18+
|
с. Вагай - РДК
|
|
Развлекательная игровая программа «День здоровья».
|
07.04.2023
|
14:00
|
|
Баева В.М.
|
6+
|
с. Вагай - РДК
|
|
Дискотека «Танцевальный марафон».
|
08.04.2023г
|
19:00
|
100р пуш.карта
|
Ширшов А.П.
|
14+
|
с.Вагай ДК
|
|
Гала концерт победителей областных конкурсов «Утренняя звезда» и областной конкурс самодеятельного художественного творчества «Народное искусство». (п.Заречный 1чел, с.Тукуз 2 чел, с.Куларово 1чел)
|
09.04.2023
|
08:00
|
|
Жукова С.Г.
|
|
г.Тюмень
|
|
Концерт к 100-летию Вагайского района.
|
09.04.2023
|
13:00
16:00
|
|
Жукова С.Г.
Шабалина Е.В.
|
0+
|
п.Комсомольский.
п.Первомайский.
|
ПКК
|
Игровая программа
«Праздник куража»
|
08.04.2023
|
12:00
13:00
|
|
Андросова Ю.А.
Матаев А.В.
|
|
д.Сулейменская
с.Митькинское
|
|
Познавательная программа к Дню космонавтики.
|
12.04.2023
|
15:00
|
|
Шевелёва К.А.
|
14+
|
с.Вагай - РДК
|
|
23 областной национальный фестиваль – конкурс детского художественного творчества «Радуга»
|
15.04.2023
|
10:00
|
|
Жукова С.Г.
|
0+
|
с.Вагай ДК
|
|
Уличное гуляние «Пасха радость нам несёт».
|
16.04.2023г
|
13:00
|
|
Жукова С.Г.
|
0+
|
с. Вагай – площадь РДК
|
|
Международный конкурс хореографического мастерства «Территория танца».
Коллектив народного танца «Живая вода» рук. Литвинова А.А.
|
16.04.2023г
|
|
|
Жукова С.Г.
|
|
г.Тобольск Тобольский драм театр им.П.П. Ершова
|
|
Цирковое иллюзионное шоу
«Авангард».г.Санкт-Петербург.
|
18.04.2023г
|
18:00
|
350р
|
Чусовитина М.В.
|
0+
|
с.Вагай ДК
|
|
Районный фестиваль – конкурс школьных театров «Театральный перекрёсток».
|
19.04.2023г
|
11:00
|
|
Митрофанова Т.В.
|
6+
|
с.Вагай ДК
|
|
Мастер класс «Выжигание по дереву».
|
22.04.2023г
|
13:00
|
100р пуш. карта.
|
Соколовский С.С.
|
14+
|
с.Вагай ДК
|
ПКК
|
Выездное мероприятие «Мармеладный Бум»
|
22.04.2023
|
12:00
13:00
|
|
Андросова Ю.А.
Матаев А.В.
|
|
д.Старый Погост
д.Киселева
|
|
Районный хореографический фестиваль «В вихре танца», посвященный Международному дню танца.
|
23.04.2023г
|
11:00
|
|
Шевелёва К.А.
Баева В.М.
|
0+
|
с.Вагай ДК
|
ПКК
|
Игровая программа
«Праздник куража»
|
23.04.2023
|
12:00
13:00
|
|
Андросова Ю.А.
Матаев А.В.
|
|
п.Мирный
д.Ульяновка
|
|
Акция День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф.
|
26.04.2023
|
В течении дня.
|
|
Митрофанова Т.В.
|
14+
|
с.Вагай
|
|
Областной фестиваль команд КВН среди инвалидов.
|
27-29
|
|
|
Жукова С.Г.
Плесовских С.А.
|
14+
|
г.Тюмень
|
|
Творческий вечер, концерт Натальи Клинковой.
|
28.04.2023г
|
18:00
|
100р
|
Жукова С.Г.
Плесовских С.А.
Ширшов А.П.
|
6+
|
с.Вагай ДК
|
|
Городской фестиваль детского и юношеского творчества «утренняя звезда»
|
30.04.2023г
|
|
|
Жукова С.Г.
|
6+
|
г.Тобльск Дк «Речник»
|
|
|
|
|
|
|
|
|