Версия для слабовидящих
Год памяти и славы 2020
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

Кружковая работа

 

 

График кружковой работы клубных формирований сельских учреждений  культуры

Вагайского муниципального района  на 2019 - 2020 гг.

 

Наименование учреждения

Наименование

 клубного формирования

Руководитель

Количество человек

(чел.)

Возрастная категория (лет)

Время  занятий

Районный Дворец культуры

 

с.Вагай, ул.Первухина 2

Танцевальный коллектив

«Живая вода» (1 подгруппа)

Литвинова А.А.

25

9 – 11 лет

Четверг: с 17:00 – 18:00 ч. 

Пятница: с 18:00 – 19:00 ч.

Воскресенье: с 13:00 – 14:15 ч

Танцевальный коллектив

«Живая вода» (2 подгруппа)

Литвинова А.А.

19

12 – 15 лет

Вторник:   с 18:00 – 19:00 ч. 

Пятница: с 19:00 – 20:00 ч.

Воскресенье: 14:15 – 15:30 ч.

Танцевальный коллектив «Задоринка» (1 подгруппа)

Литвинова А.А.

26

4 – 6 лет

Четверг: с 17:00 – 18:00 ч. 

Воскресенье: с 12:00- 13:00 ч.

Танцевальный коллектив «Задоринка» (2 подгруппа)

Литвинова А.А.

23

6 – 9 лет

Вторник: с 17:00 – 18:00 ч. 

Пятница: с 17:00- 18:00 ч.

Воскресенье: с 11:00 – 12:00 ч.

Ансамбль казачьей песни «Станичники»

Сычев Сергей Петрович

 

6

 

35 +

Вторник: с 16:00 – 17:30 ч.

Четверг:   с 16:00 – 17:30 ч.

 

Хор «Ветеран»

Сычев Сергей Петрович

20

55 +

Вторник: с 14:00 – 15:30 ч.

Четверг:   с 14:00 – 15:30 ч.

Ансамбль народных инструментов

Сычев Сергей Петрович

6

12 +

В течении недели

Ансамбль «Родник»

Сычев Сергей Петрович

6

55 +

В течении недели

Сольное пение

Сычев Сергей Петрович

5

30 +

В течении недели

Детский хор

1 группа

Плесовских Виктория Альбертовна

6

 

 

5- 8 лет

 

 

Четверг:   с 18:00 – 19:00 ч.

Воскресенье:  с 13:00 – 14:00 ч.

Детский хор

2 группа

Плесовских Виктория Альбертовна

 

9

 

 

8-15 лет

 

 

Среда: с 17:00 – 18:00 ч.

Воскресенье:   с 12:00 – 13:00 ч.        

 

Театральный «Камертон».

 

 

Воскресная школа

Шумилова Светлана Геннадьевна

10

 

 

10

8 -  12 лет

 

8 -35 лет

Вторник: с 15:30 – 16:30 ч.

Четверг:   с 15:30 – 16:30 ч.

 

В течении месяца

Кружок Восточного танца

Шевелева Ксения Александровна

2

12  - 13 лет

Среда: с 15:00 – 16:00 ч.

Пятница: с 15:00 – 16:00 ч.

 

Кружок прикладного творчества

«Творим сами»

Шевелева Ксения Александровна

8

6- 14 лет

Вторник: с 14:30 – 16:00 ч.

Четверг:   с 14:30 – 16:00 ч.

 

Театральный коллектив «Маска»

Митрофанова Т.В.

10

7-12 лет

Среда: с 17:00 – 18:30 ч.

Четверг:   с 17:00 – 18:30 ч.

Воскресенье: с 12:00 – 13:30 ч. 

Театральный коллектив

ВХАТ

Митрофанова Т.В.

8

21-37 лет

Суббота:   с 16:00 – 18:00 ч.

Воскресенье: с 16:00 – 18:00 ч.

Кружок Выжигания

Соколовский Сергей Станиславович

15

7 -  12 лет

Понедельник: с 15:00 – 17:00 ч.

Среда: с 15:00 – 17:00 ч.

Пятница: с 15:00 – 17:00 ч. 

Клуб

«Молодая семья»

Ширшов Александр Павлович

3 семьи

0 - 40 лет

2 раза в месяц 

Зареченский сельский Дом культуры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ансамбль «Черевички»

Клинкова Н.И.

4 чел.

45 +

Среда: с 15.00  – 16.00 ч.

Суббота: с 15.00 – 16.00 ч.

Танцевальная гр. «Талисман»

Домнина Н.В.

10 чел.

14 +

Пятница: с 17.00 – 18.00 ч.

Воскресенье: с 17.00 – 18.00 ч.

Фольклорный ансамбль

«Веселушки»

Домнина Н.В.

11 чел.

7 +

Четверг: с 15.00- 16.00 ч.

Вокальная

студия «Радуга»

Клинкова Н.И.

7 чел.

от  9 – 16 лет

Суббота: с 16.00 – 17.00 ч.

Клуб по интересам «Надежда»

Сырчина В.И.

20 чел.

45 +

Четверг: с 14.00 – 15.00  ч.

Танцевальная группа «Ромашки»

Яркова О.А.

5 чел.

от 9 – 13 лет

Суббота:  с 14.00 -15.00  ч. 

Воскресенье:  с 14.00 -15.00  ч.        

Танцевальная гр. «Insait»

Домнина Н.В,

6 чел.

50 +

Среда: с 14.00 – 15.00 ч.

Суббота: 11.00 – 12.00 ч.

Театрально – танцевальная студия «Арлекино»

Яркова О.А.

15 чел.

от 6 – 15 лет

Суббота: 12.00 – 13.00 ч.

 

Танцевальная

гр. «Ассорти»

Яркова О.А.

8 чел.

от 24 – 37 лет

Среда:  с 17.30 -18.30 ч.

Четверг:   с 17.30 -18.30 ч.           

Танцевальная группа  «Миледи»

Домнина Н.В.

8 чел.

от 38 – 55 лет

Воскресенье: с 15.00 – 16.00 ч.

Черноковский сельский Дом культуры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хоровой коллектив «Березка»

Плесовских С.А,

12

 

55 +

 

 

В течении месяца

Театр «Мюзикл»

 

Плесовских С.А.

14

18 +

В течении месяца

Танцевальная   группа «Кристалл»

Плесовских С.А.

6

20 +

Суббота: с 19:00 – 20:00 ч.

Воскресенье: с 19:00 – 20:00 ч.

Танцевальный

кружок

Плесовских С.А.

30

6 +

 Среда: с 17:00 – 20:00 ч.

Пятница: с 17:00 – 20:00 ч.

Детская театральная студия

«Шаги за сценой»

Домнин С.Н.

15

12 +

По графику

Вокальная группа

«Штерн»

Домнин С.Н.

5

10 +

Четверг: с 17:00 – 18:00 ч.

Воскресенье:  с 17:00 – 18:00 ч.

Музыкальный кружок «Юность»

Домнин С.Н.

12

 9 +

В течении  месяца   

Казачий ансамбль «Родня»

Плесовских С.А.

6

16 +

В течении недели

Клуб «Семья»

Плесовских С.А

14

25 +

В течении  месяца 

Казанский сельский Дом культуры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Детский хоровой коллектив «Солнышко»

 

Саликова Э.М.

20

9 – 13 лет

Среда:  с 17:00 – 19:00  ч. 

Четверг: с 17:00 – 19:00  ч.             

Вокальный коллектив  «Ягодка»

Саликова Э.М.

12

10 – 14 лет

Четверг: с 17:00 – 19:00 ч.

Суббота: с 17:00 – 19:00 ч.

Воскресенье:    с 17:00 – 19:00 ч.      

Танцевальный коллектив «Березка»

Фахрутдинова М.Р.

15

14 – 18 лет

Четверг: с 17:00 – 19:00 ч.

Суббота: с 17:00 – 19:00 ч.

Воскресенье: с 17:00 – 19:00 ч.        

Вокальная группа  «Капельки»

Фахрутдинова М.Р.

10

10 – 14 лет

Пятница: с 17:00 – 19:00  ч. 

Воскресенье: с 17:00 – 19:00  ч.                

Вокальная группа   «Тополя»

Саликова Э.М.

12

14 – 18 лет

Пятница: с 17:00 – 19:00  ч. 

Воскресенье: с 17:00 – 19:00  ч. 

 

Театральный кружок.

Коллектив «Смайлики»

Фахрутдинова М.Р.

21

18 +

Среда:  с 17:00 – 19:00  ч. 

Суббота: с 17:00 – 19:00  ч.             

Кружок рукоделия

«Умелые руки не знают скуки»

Фахрутдинова М.Р.

12

9 – 14 лет

Воскресенье:  с 12:00 – 14:00 ч.

Ансамбль

«Селяночка»

Саликова Э.М.

6

35 +

Пятница: с 17:00 ч.

Ветеранский хор

Коллектив «Дружба»

Саликова Э.М.

10

50 +

Суббота: с 17:00 – 19:00 ч.

Птицкий сельский Дом культуры

 

 

 

 

 

«Жемчужинка» - любительское объединение

Южакова В.П.

8

35 +

2 - е воскресенье месяца: с 14:00 ч.

Любительское объединение - «Лучик»

Токарева И.П.

23

12 +

Среда: с 14:00 ч

«Ритм» -

Молодежно - творческий коллектив

Токарева И.П.

18

15 +

Среда: с 20:00 ч

Пятница: с 15:00 ч.

«Мы - Патриоты»  

Южакова В.П.

21

8 – 10 лет

Четверг: с 15:00 ч.

Любительское объединение «Гармония»

 

Токарева И.П.

10

30 +

3 – е воскресенье: с 14:00 ч. 

Аксурский сельский Дом культуры

 

 

 

 

 

 

 

Хоровой ансамбль

«Родник»

Кульмаметова Э.А.

6

30 +

Пятница: с 19:00 – 20:00 ч.                                  

Хоровой ансамбль «Ромашки»

Кульмаметова Э.А.

9

50 +

Пятница: с 18:00 – 19:00 ч.   

Кружок для маленьких «Ручейки»

Кульмаметова Э.А.

8

5 – 10 лет

Среда: с 17:00 – 18:00  ч.             

Танцевальный кружок «Радуга» 

Кульмаметова Э.А.

Мурзина Л.А.

6

10 – 15 лет

Четверг: с 17:00 – 18:00 ч.

            

Клуб

«Деловые встречи»

Петакова Л.М. 

17

50 +

Среда: с 19:00 – 20:00 ч.

 

Клуб для инвалидов «Надежда»

Мурзина Л.А.

8

16 +

 

Четверг:  с 17:00 – 18:00 ч.

Драматический кружок

Мурзина Л.А.

7

10-15 лет

Пятница:  с 17:00 – 18:00 ч.

Вершинский сельский Дом культуры

 

 

Вокальный кружок  «Зоренька»

Назырова Э.А.

10

 12 – 13 лет

Воскресенье: с 14:00 – 15:00 ч.         

Танцевальный кружок «Барбарики»

Аминова А.В.

32

14 – 16 лет

Воскресенье: с 15:00 – 16:00 ч.    

Танцевальный коллектив «Шалунишки»

Аминова А.В.

 

8

9 – 10  лет

Среда: с 14:00 – 15:00 ч.

Театральный кружок

 

Аминова А.В.

 

15

14 – 18 лет

Суббота: с 14:00 – 15:00 ч. 

Куларовский сельский Дом культуры

 

 

 

 

 

 

 

Хоровое пение

Галиуллин О.М.

10

6 – 15 лет

Суббота: с 16:00 – 18:00 ч.

 

Танцевальный кружок

Галиуллина А.К.

10

 6 – 15 лет

Среда: с 16:00 – 18:00 ч.  

Воскресенье: с 14:00 – 16:00 ч. 

           

Вокальный кружок  «Соловушка»

Галиуллин О.М.

12

6 – 20 лет

Четверг:   с 16:00 – 18:00 ч.

Суббота:    с 14:00 – 16:00 ч.                           

Драматический кружок  «Радуга»

Галиуллина А.К.

12

15 – 26 лет

Среда: с 14:00 – 16:00ч. 

Пятница: с 15:00 – 17:00 ч.                  

Художественное

слово

Галиуллина А.К.

15

25 +

Четверг:  с 15:00 – 16:00 ч.

Воскресенье: с 14:00 – 15:00 ч.

Касьяновский сельский Дом культуры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ансамбль «Жемчужинки» - хореографический    

Огорелкова И.А.

4

10 +

Среда:  с 17:00 – 18:00 ч.

Пятница: с 17:00 – 18:00 ч.

Воскресенье:  с 17:00 – 18:00 ч.            

«Капельки» -  хореографический ансамбль

 

Огорелкова И.А.

11

6 +

Среда: с 16:00 – 17:00 ч.

Пятница: с 16:00 – 17:00 ч.

Воскресенье:   с 16:00 – 17:00 ч.           

Вокальный ансамбль

«Рябинушка»

Огорелкова И.А.

10

50 +

Среда:  с 18:00 – 19:00 ч.

Пятница: с 18:00 – 19:00 ч.

Воскресенье:   с 18:00 – 19:00 ч.          

Солисты  (вокал)

Огорелкова И.А.

7

7 +

Четверг: с 17.00 – 20.00 ч.

Суббота: с 13.00 – 16.00 ч.

Театральный кружок «Солнышко»

Милютина Н.А.

17

6 – 16 лет

Среда: с 16:00 – 17:00 ч.

Четверг: с 16:00 – 17:00 ч.

Пятница: с 16:00 – 17:00 ч.            

Театральный кружок «Надежда»

Милютина Н.А.

21

18 +

Пятница:    с 17:00 – 18:00 ч.

Суббота: с 17:00 – 18:00 ч.

Воскресенье:  с 17:00 – 18:00 ч.          

Вокальный ансамбль «Созвездие»

Огорелкова И.А.

4

10 +

Четверг: с 16:00 – 17:00 ч.

Суббота: с 16:00 – 17:00 ч.

Вокальный ансамбль

«Зоренька»

Огорелкова И.А.

4

30 +

Среда: с 17:00 – 18:00 ч.,

Четверг:  с 17:00 – 18:00 ч.,

 Воскресенье: с 17:00 – 18:00 ч.

Комсомольский сельский Дом культуры

 

 

Хоровой кружок

«Рябинушка»

Исакова  А.Б.

12

40 +

Среда:  с 16:00 – 20:00  ч. 

Четверг: с 16:00 – 20:00 ч.                 

Вокальный кружок 

«Звени песня»

Исакова  А.Б.

12

40 +

Среда: с 16:00 – 20:00 ч.

Пятница: с 16:00 – 20:00 ч.               

Театральный кружок

 «Сказка»

Исакова А.Б.

10

25 +

Четверг:   с 16:00 – 20:00  ч. 

Суббота: с 16:00 – 20:00 ч.                                   

Театральный кружок

«Сказка»

Исакова  А.Б.

10

  6 – 12 лет

Среда:  с 16:00 – 18:00  ч. 

                              

Карагайский сельский Дом культуры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вокальная группа  «Звездочка» (Йолдызлык)

Баймуратова А.А.

6

 

8 - 12 лет

Среда: с 17:00 – 18:00 ч.   

Пятница: с 17:00 – 18:00 ч                              

Вокальная группа

«Соловей» (Сандугач)

Баймуратова А.А.

12

11 – 14 лет

Четверг: с 17:00 – 19:00 ч.

Вокальная группа «Единство» (Берлек)

Баймуратов М.А.

4

30 +

Воскресенье:  с 18:00 – 20:00  ч.        

Вокальный ансамбль  «Подснежник» (Умырзая)

Баймуратов М.А.

6

35 +

Суббота: с 19:00 – 20:00 ч.  

           

Танцевальная  группа «Бабочка»

Баймуратова А.А.

21

 5 – 13 лет

Среда: с 18:00 – 19:00 ч.

 

Танцевальная группа «Радуга»

Баймуратова А.А.

6

9 – 14 лет

Четверг: с 19:00 – 20:00 ч.

 

Хоровой кружок

Баймуратова А.А.

Баймуратов М.А.

21

5 – 12 лет

Четверг: с 17:00 – 19:00  ч. 

 Воскресенье: с 17:00 – 19:00 ч.                 

Вокальная  группа

 «Солнышко» (Кояш)

Баймуратов М.А

 

12

7 – 12 лет

Суббота: с 17:00 – 19:00 ч.

Воскресенье: с 17:00 – 19:00 ч.

Кружок

«Художественное слово»

Баймуратов М.А.

20

5 – 15 лет

Пятница: с 17:00 – 19:00 ч.

 

Фольклорный ансамбль «Чишмэ»

Баймуратов М.А.

10

25+

Воскресенье: с 19:00 – 20:00 ч.         

Танцевальная группа «Ромашка»

Баймуратова А.А.

7

5 – 8 лет

Среда: с 19:00 – 20:00 ч.

 

Шишкинский

сельский Дом культуры

 

 

Вокально-хоровой кружок «Околица»                             

Белова А.М.

15

25 -  60 лет

Среда19.00до 23.00                 

Театральный кружок 

«На селе»                                      

Белова А.М.

15

7-55 лет

Четверг 14.00до 18.00

Кружок прикладного творчества «Умелые ручки

Кроо Е.Н.

15

6-55 лет

 Среда 19.00до 23.00                

Вокальный кружок «Вдохновенье»   

Белова А.М.

15

7-60 лет

Пятница 10.00до14.00            

Детский вокальный кружок «Звездная страна»           

Кроо Е.Н.

10

 6 – 15 лет

Суббота 10.00 до 14.00           

Детский театральный кружок «В гостях у сказки»     

Кроо Е.Н.

15

6-18 лет

Воскресенье - 10.00 до18.00                

Клуб пожилых людей

«Мы за чаем не скучаем»               

Кроо Е.Н.

10

50+

1 раз в месяц                           

Детский танцевальный кружок «Фантазия»                  

Кроо Е.Н.

15

6-18 лет

Суббота 11.00до 14.00             

Ушаковский сельский Дом культуры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дуэт «Нежность»

Одинцев Т.А.

2

30 - 40 лет

Среда:  с 18:00 – 20:00  ч.

Воскресенье: с 18:00 – 20:00 ч.         

Вокальный коллектив «Вечерки» (фольклор)

Одинцев Т.А.

11

50 +

Пятница: с 12:00 – 14:00 ч.

Суббота:  с 14:00 – 16:00  ч.

Театр двух актеров «ТиГа» (коллектив)

Смирнова И.А.

2

35 +

Четверг: с 16:00 – 18:00 ч.

 

Художественное слово (сценическая речь)

Смирнова И.А.

8

12 – 16 лет

Вторник: с 16:00 – 18:00  ч. 

Пятница: с 16:00 – 18:00 ч.

 Кукольный театр «Забавушка»

Одинцев Т.А.

10

15 – 16 лет

Пятница: с 14:00 – 16:00 ч.

 

Театральный коллектив «Муравейник»

Одинцев Т.А.

 

18

18 +

Четверг: с 18:00 – 20:00 ч.

Танцевальный  коллектив «Карамельки»

Смирнова И.А.

15

8 – 16 лет

Воскресенье: с 14:00 – 16:00 ч.

Кружок «Мир творчества» (лепка, рисование и т.д.)

Одинцев Т.А.

 

16

7 - 10 лет

Среда: с 14:00 – 14:30 ч.

Дубровинский сельский Дом культуры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вокальный коллектив   «Звездочка»

Антипина Е.В.

Орлова Н.Г.

12

7 - 9 лет

Среда: с 14:00 – 16:30 ч.  

Четверг: с 14:00 – 16:30 ч.  

Вокальный коллектив  «Радуга»

Антипина Е.В.

Орлова Н.Г.

 

10

10 – 11 лет

Среда: с 14:00 – 16:30 ч.  

Четверг: с 14:00 – 16:30 ч.

Вокальный коллектив «Патриот»

Антипина Е.В.

Орлова Н.Г.

 

4

14 -  16 лет

В течении месяца

Хореографический коллектив «Дубравушка»

 (младший состав)

Орлова Н.Г.

8

7 – 10 лет

Суббота: с 14:30 – 16:30 ч.

Воскресенье: с 14:30 – 16:30 ч.

Хореографический коллектив «Дубравушка»

 (старший  состав)

Орлова Н.Г.

8

11 – 16 лет

Суббота: с 14:30 – 16:30 ч.

Воскресенье: с 14:30 – 16:30 ч.

Солисты. Хореография

Орлова Н.Г.

6

7 – 16 лет

Суббота: с 14:30 – 16:30 ч.

Воскресенье: с 14:30 – 16:30 ч.

Хореографический коллектив  «Ивушка»

Антипина Е.В.

Орлова Н.Г.

10

45 +

Пятница: с 13:00 – 15:30 ч.

Вокально – драматический  «Сударушка»

Солисты

Антипина Е.В.

Орлова Н.Г.

11

 

2

45 +

Среда: с 10:30 – 12:00 ч.

Четверг: с 10:30 – 12:00 ч.

Воскресенье: с 10:30 – 12:00 ч.

Вокальный коллектив «Солнышко»

Давлетчина О.

10

5 – 6  лет

В течении месяца

Вокальный кружок

«Секрет»

Антипина Е.В.

Орлова Н.Г.

7

12 -13

В течении месяца

Второвагайский сельский Дом культуры

 

Художественное

слово

Амирова Р.Ш.

1

6 +

Суббота: с 12:00 – 13:00 ч.

Хоровой кружок

Амирова Р.Ш.

5

50 +

Воскресенье: с 15:30 – 16:30 ч.

Кружок «Умелые руки» (СОШ)

Амирова Р.Ш.

16

6 +

Среда: с 12:00 – 13:00 ч.

Тукузский сельский Дом культуры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Инструментальный ансамбль «Ложкари»

Сайдуллина З.С.

10

7 +

Суббота: с 11:00  ч.

2 раза в месяц

Клуб по интересам «Хозяюшка», «Умелица»

Сайдуллина З.С.

Шихова Г.А.

34

30 +

Воскресенье: с 18:00 ч.

1 раз в месяц

Краеведческий кружок «Истоки»

Сайдулина З.С.

15

12 +

Суббота: с 12:00 ч.

2 раза в месяц

Вокальный кружок

«Ручейки»

Сайдулина З.С.

25

7 +

Суббота: с 19:00 ч.

 

«Барбариски» - танцевальная группа,  младшая

Шихова Г.А

14

9 +

Суббота:  с 12:00  ч.

 

Вокально – фольклорный ансамбль

«Тукузские мелодии»

Сайдулина З.С.

10

55 +

Четверг:  с 17:00 ч.

Юмористический кружок

«ХА-ХА шоу»

Сайдуллина З.С.

Шихова Г.А.

14

10 +

Воскресенье:  два раза в месяц

Кружок изобразительного искусства «Клякса»

Шихова Г.А.

7

12 +

Четверг:  с 17:00 ч.

«Колобок» - студия эстетического воспитания

Сайдулина З.С.

 

12

 7 +

Среда: с 17:00 ч.

2 раза в месяц

Театральная студия «Агытбригата»

Сайдулина З.С.

12

10 +

Четверг: с 18:00 ч.

 

«Веселушки» - танцевальный кружок

Сайдулина З.С.

8

35 +

Воскресенье: с 18:00 ч.

 

«Шалунишки» -  танцевальный коллектив

Шихова Г.А.

10

8 +

Среда:  с 16:00 ч.

 

Вокальный ансамбль «Рябинушка»

Сайдулина З.С.

12

50 +

Среда: с 18:00 ч.

Юрминский сельский Дом культуры

 

 

 

 

 

Танцевальный кружок

 «Детство»

Мухаметрахимова Г.Ч.

15 чел.

от 6 – 16 лет

Среда:       с 17.00 – 18.00  ч. 

Четверг:      с 17.00 – 18.00  ч. 

Вокальный коллектив

«Иртэнге нур»

(«Утренние зори»)

Мухаметрахимова Г.Ч.

8 чел.

20 +

Суббота:      с 19.00 – 20.00  ч. 

Воскресенье:      с 19.00 – 20.00  ч.

Театральный кружок

«Дружба»

Мухаметрахимова Г.Ч.

10 чел.

от 11 – 15 лет

Среда:       с 18.00 – 19.00  ч. 

Воскресенье:      с 18.00 – 19.00  ч. 

Детский вокальный кружок «Звездочки»

Измаилова Ф.К.

15 чел.

от 6 – 10 лет

Среда:        с 16.00 – 17.00  ч. 

Четверг:      с 16.00 – 17.00  ч. 

Ветеранский ансамбль

«Молодые сердца»

Мухаметрахимова Г.Ч.

6 чел.

50 +

Суббота:      с 19.00 – 20.00  ч. 

Воскресенье:      с 19.00 – 20.00  ч.

Шестовский сельский Дом культуры

 

 

 

Вокальный коллектив «Надежда»

Котлова О.А.

7

55 +

Четверг: с 13:00 – 14:00 ч.

Вокальный коллектив  «Вдохновение»

Кузакова Г. А.

4

35 +

Пятница: с 12:00 – 13:00 ч.

 

Вокальный детский коллектив «Барбарики»

Котлова О.А.

4

8 +

Среда: с 15:00 – 16:00 ч. 

Клуб «Здоровье»

 

Фитнес

Кузакова Г.А.

6

 

10

50 +

 

25 +

Среда: с 11:00 – 12:00 ч.

Пятница: с 11:00 – 12:00 ч.

Пятница: с 20:00 – 21:00 ч.

Воскресенье: с 20:00 – 21:00 ч.

Танцевальный

 «Респект»

Котлова О.А.

5

14 +

Воскресенье: с 18:00 – 19:00 ч. 

Танцевальный

«Ручеек»

Котлова О.А.

24

6 +

Воскресенье: с 17:00 – 18:00 ч.

Театр сатиры «Пересмешники»

Кузакова Г.А.

12

35 +

Воскресенье: с 19:00 – 20:00 ч.

Бушминский сельский клуб

 

 

 

 

Детский кружок актерского мастерства «Улыбка»

Мингалева С.Ю.

10

8 – 17 лет

Воскресенье: с 15:00 – 17:00 ч. 

Кружок для инвалидов прикладное творчество  «Лучинушка»

Мингалева С.Ю.

12

22 +

Четверг: с 15:00 – 17:00 ч.

Воскресенье: с 18:00  - 20:00 ч. 

 

Клуб «Околица»

 (прикладное творчество)

Мингалева С.Ю,

12

50 +

Четверг: с 17:00 – 18:00 ч.

 

Кружок народного творчества  «Весельчак»

Мингалева С.Ю.

21

7 – 10 лет

В течении недели

 

Второсалинский сельский клуб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хореографическая группа «Бэмс»

Валитова Н.Н.

4

10 – 15 лет

Среда: с 17:00 – 19:00 ч.

Четверг: с 17:00 – 19:00 ч.

Пятница: с 17:00 – 19:00 ч.

Хореографическая группа  «Эдельвейс»

Валитова Н.Н.

6

8 – 15 лет

Среда: с 17:00 – 19:00 ч.

Четверг: с 17:00 – 19:00 ч.

Пятница:  с 17:00 – 19:00 ч.

Вокальная группа  «Веснушки»

Валитова Н.Н.

15

7 – 15 лет

Среда:  с 17:00 – 19:00  ч. 

Четверг: с 17:00 – 19:00 ч.

Пятница: с 17:00 – 19:00 ч. 

Кружок театральный

Валитова Н.Н.

16

8 – 15 лет

Четверг:  с 17:00 – 19:00  ч. 

Пятница: с 17:00 – 19:00 ч. 

Настольные игры

Валитова Н.Н.

20

7 +

Воскресенье: с 17:00 – 19:00 ч. 

Кружок «Умелые руки»,

ИЗО

Валитова Н.Н.

8

18 +

Суббота:  с 19:00 – 21:00 ч.

Юрт. Куларовский сельский клуб

 

 

 

Вокальный

 кружок

Айтнякова М.Х.

9

8 – 16 лет

Суббота:  с 16:00 – 18:00 ч.

 

Танцевальный

кружок

Айтнякова М.Х.

9

10 – 16 лет

Суббота: с 18:00 – 21:00 ч.

 

Клуб

«Умелые руки»

Айтнякова М.Х.

10

40 +

Четверг: с 19:00 – 21:00 ч.

 

Кульмаметский сельский клуб

 

 

Театральный кружок  «Звездочки»

Айтмухаметов Р.С.

15

 8 – 14 лет

Среда – воскресенье: с 16:00 – 18:00 ч.

 

Вокальный коллектив

«Зори Иртыша»

Айтмухаметов Р.С.

9

35 +

Среда – воскресенье: с 18:00 – 20:00 ч.

Иртышский сельский клуб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Танцевальный коллектив

«Улица Хит»

Александрова Н.Н.

12

7 -  8 лет

Среда: с 11:30 – 16:00 ч.

Четверг: с 11:30 – 16:00 ч.

Пятница: с 11:30 – 16:00 ч.

Место проведения: Иртышская ООШ

Вокальный кружок

Александрова Н.Н.

8

7 +

Среда: с 17:00 – 19:00 ч.

Четверг: с 17:00 – 19:00 ч.

Пятница: с 17:00 – 19:00 ч.

Танцевальная группа

«Брейк»

Александрова Н.Н.

12

8 – 14 лет

Пятница: с 18:00 – 20:00 ч.

Суббота: с 14:00 – 16:00 ч.

Воскресенье: с 14:00 – 16:00 ч.

Танцевальный коллектив «Ювента»

Александрова Н.Н,

12

8 - 12 лет

Пятница: с 18:00 – 20:00 ч.

Суббота: с 14:00 – 16:00 ч.

Воскресенье: с 14:00 – 16:00 ч.

Кобякский сельский клуб

 

 

Детский ансамбль

«Капельки»

Калбаева Р.М.

8

 

 7 – 10 лет

Среда:  с 15:00 – 17:00  ч. 

Пятница: с 15:00 – 17:00 ч.

«Забава» - любительское объединение для женщин

Калбаева Р.М.

10

30 +

В течении недели

Театральный кружок «Тенейджеры»

Калбаева Р.М.

3

13 – 17 лет

Среда:  с 17.00 – 19.00  ч. 

Четверг: с 17:00 – 19:00 ч.

Инжуринский

 

сельский клуб

 

 

 

 

 

Хореографический  кружок «Рябинушка»

Одинцева Т.Ф.

10

20 +

Четверг:  с 17:00 – 19:00  ч. 

Пятница: с 17:00 – 19:00  ч. 

Танцевальный кружок «Солнышко»

Одинцева Т.Ф.

11

12 – 15 лет

Среда: с 17:00 – 18:00 ч.

Суббота: с 17:00 – 18:00 ч.

Воскресенье: с 17:00 – 18:00 ч.

Любительское объединение «Лучик»

Одинцева Т.Ф.

13

 3 – 14  лет

Суббота: с 12:00 – 13:00  ч. 

Воскресенье: с 12:00 – 13:00 ч.

Курьинский сельский клуб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хоровой коллектив 

«Ивушка»

Огорелкова А.Б.

7

40 +

В течении месяца 

 

Хоровой кружок  «Домисолька»

(младший состав)

Огорелкова А.Б.

9

6 – 7 лет

Среда: с 12:00 – 13:00 ч.

 

Хоровой кружок  «Домисолька»

 (старший состав)

Огорелкова А.Б.

7

8 – 9 лет

Среда: с 13:30 – 14:30 ч.

Танцевальный коллектив «Конфити»

Огорелкова А.Б.

7

10 – 14 лет

В течении месяца 

 Инструментальный кружок:

Группа  «АктиВиа»

 

Огорелкова А.Б.

5

 

10 – 14 лет

Среда: с 18:00 – 19:00 ч.  

Пятница: с 18:00 – 19:00 ч.  

Суббота: с 18:00 – 19:00 ч.  

Воскресенье: с 18:00 – 19:00 ч.  

Группа  «Вдохновение»

Огорелкова А.Б.

17

30 +

Свободный график

Инструментальный кружок:

Младшая группа

Огорелкова А.Б.

5

8 – 10 лет

Среда: с 17:00 – 18:00 ч.  

Пятница: с 17:00 – 18:00 ч.  

Суббота: с 17:00 – 18:00 ч.  

Воскресенье: с 17:00 – 18:00 ч.

Юрт.Бегишевский СК

Ансамбль

«Народные мелодии»

Муслимова А.Г.

5

50 +

Суббота:  с 14:00 – 16:00  ч. 

Воскресенье: с 14:00 – 16:00  ч. 

Трио

«Рябинушка»

Муслимова А.Г.

3

 

50 +

 

Суббота  с 14:00 – 16:00 ч.

Воскресенье с 14:00 – 16:00 ч.

Солист

 (вокал)

Муслимова А.Г.

1

 14 лет

Пятница с 12:00 – 14:00 ч.

Суббота  с 12:00 – 14:00 ч.

Воскресенье с 12:00 – 14:00 ч.

Художественное слово

Муслимова А.Г.

1

12 лет

Суббота  с 11:00 – 12:00 ч.

Воскресенье с 11:00 – 12:00 ч.

Фатеевский сельский клуб

 

 

 

 

 

 

 

 

Кружок - Теннис

Петренко Ф.И.

7

от 7 – 14 лет

Среда:  с 17:00 – 18:00  ч. 

Воскресенье: с 17:00 – 18:00 ч.

Ансамбль «Та сторона»

 (хоровой кружок)

Петренко Ф.И.

5

50 +

Четверг:  с 17:00 – 18:00  ч. 

Пятница: с 17:00 – 18:00 ч.

Группа здоровья

 «Аэробика»

Петренко Ф.И.

6

40 +

Свободный график  

Четверг:  

Пятница:

Кружок ИЗО

 

Петренко Ф.И.

15

от 4 – 10 лет

 

Суббота: с 14:00 – 15:00 ч.

Танцевальный кружок

Петренко Ф.И.

5

от 12 – 15 лет

Среда: с 17:00 ч

Воскресенье: с 14:00 ч.

Индерский сельский клуб

 

 

 

 

Кружок

«Умелые ручки»

Асадуллина Э.Х.

10

 7 – 10 лет

2 раза в месяц – пятница: с 13:00 -14:00 ч.

Хоровой кружок

«Солнышко»

 

Валитова Н.А.

15

7 – 10 лет

2 раза в месяц – среда: 13:00 – 14:00 ч.

Любительское объединение

«У самовара»

Аминова Т.Х.

15

30 +

Суббота: с 19:00 – 20:00 ч.

«Обработка по дереву» кружок прикладного творчества

Рафиков С.М.

8

8 – 16 лет

Суббота: с 13:00 – 15:00 ч.

Воскресенье: с 13:00 – 15:00 ч.

Первомайский сельский клуб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Танцевальный кружок «Позитив»

 

Николаева Д.М.

5

12 +

Вторник: с 17:00 – 18:30 ч.

Четверг: с 17:00 – 18:30 ч.

Суббота: с 17:00 – 18:30 ч.

Вокально – танцевальная студия «Карусель» (мл.группа)

Николаева Д.М.

5

3 - 6 лет 

Вторник: с 13:00 – 14:00 ч.

Четверг: с 13:00 – 14:00 ч.

Суббота: с 13:00 – 14:00 ч.

Вокально – танцевальная студия «Карусель» (ср.группа)

Николаева Д.М.

6

6 - 11 лет 

Среда: с 14:00 – 15:00 ч.

Пятница: с 14:00 – 15:00 ч.

Суббота: с 14:00 – 15:00 ч.

Танцевальный кружок

«Кадриль»

Николаева Д.М.

11

50 – 65 лет

Среда: с 11:00 – 12:30 ч. 

Пятница: с 11:00 – 12:30 ч. 

Вокальный ансамбль

 «Лада»

Николаева Д.М.

11

50 – 65 лет

Вторник: с 11:00 – 12:30 ч.

Четверг: с 11:00 – 12:30 ч.

Суббота: с 11:00 – 12:30 ч.

Хореографический ансамбль «Май»

Николаева Д.М.

3

20 – 40 лет

Среда: с 18:30 – 20:00 ч.

Пятница: с 18:30 – 20:00 ч.

Суббота: с 18:30 – 20:00 ч.

Дубровинский  ПКК

 

 

 

Вокальный кружок, солисты

Кульмаметова А.В.

 

2

35 +

В течении месяца

Детский вокальный кружок

Кульмаметова А.В.

4

6 +

В течении месяца

Карагайский  ПКК

 

 

Вокальный ансамбль

Ильчибакиев Х.Р.

13

35 +

В течении месяца

Вокальный кружок (детский)

 

Ильчибакиев  Х.Р.

6

6 - 14 лет

В течении месяца

 

 

                    

 

Для граждан
Форма обратной связи Заполнить анкету
Архив мероприятий
Ноябрь   2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Полезные ссылки
 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@mail.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: