Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

8-ого Марта в Касьяновском сельском Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню «Весеннее настроение».

  пн., 11.03.2024

8-ого Марта в Касьяновском сельском Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню «Весеннее настроение».

Зрительный зал Дома культуры был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта поздравили всех присутствующих с праздником весны, любви и надежды. Звучали слова поздравлений и от главы сельского поселения Милютиной Натальи Александровны.

В этот праздничный день ведущие поздравили матерей, жён участников СВО. Были произнесены такие слова: «Помните что все мы горды вашими сыновьями, которые уже стали для каждого из нас настоящими героями. Пусть ваша любовь, ваша материнская сила сбережёт сыновей и мужей на полях сражений, и они вернутся домой с победой».

Проникнутый теплом и любовью каждый номер программы дарил неповторимое ощущение радости, восторга и счастья. 

Концертные номера в исполнении участников художественной самодеятельности Дома культуры были адресованы самой прекрасной половине человечества – женщинам. В каждой песне слагались строчки о женской красоте, о важности женщин в этом мире. В конце праздничного концерта прозвучала замечательная песня «Пожелание друзьям».

Праздник оставил на память о себе хорошее, солнечное весеннее настроение. От всей души ещё раз поздравляем всех женщин с 8 марта.

 

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: