Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

Новогодние мероприятия прошедшие на территории посёлка Заречный

  пн., 16.01.2023

  Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.
  В преддверии этого волшебного дня работники Зареченского Дома культуры  приглашали жителей всех возрастов на праздничные мероприятия.
В праздничные новогодние дни работники Дома культуры подготовили и провели различные мероприятия для всех категорий  населения в посёлке Заречный. Много мероприятий прошло для детей и с их участием: детский новогодний утренник "Проделки Лешего", игровая программа  "Планета игр", дискотека, просмотр мультфильмов.
  Для взрослого населения прошел новогодний вечер отдыха "Голубой огонёк". Игры, конкурсы и танцы ждали наших гостей. А 30-ого января для жителей посёлка прошёл праздничный новогодний концерт. Художественная самодеятельность дома культуры поздравили гостей своими песнями и зажигательными танцами. Традиционно Дед мороз со Снегурочкой поздравили детей на дому. Дети рассказывали стихи, пели песни, водили хоровод. Получили долгожданные подарки.
  Не остались в стороне и люди старшего поколения. В Рождество, 7-ого января, прошла встреча за столом. Чаепитие, конкурсы, задушевные разговоры и песни. Отдохнули на славу.


 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: