Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

декабрь Второсалинского СК

  сб., 08.01.2022

9 декабря специалистом Второсалинского сельского клуба провели акцию "Героями не рождаются, героями становятся", посвященную дню Героев Отечества. В этот день мы чествуем Героев Советского Союза и России, кавалеров орденов Славы и Святого Георгия.

23 декабря на площади Второсалинского сельского клуба провели открытие ёлки.
Площадь клуба вновь наполнилась детским смехом, праздничными песнями и веселыми играми.  Пели и танцевали не отставал от них и Дед Мороз с внучкой Снегурочкой, предлагая всё новые и новые развлечения.  Вот и настало время зажечь на Красавице ёлочке разноцветные огни, взяться за руки в дружном новогоднем хороводе с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой.

26 декабря в преддверии Нового года культорганизатор Второсалинского сельского клуба с волонтёрами организовали поздравление пожилым людям села в рамках акции "Новый год в каждый дом". Поздравили С наступающим Новым годом. В это предновогоднее время подготовки к праздникам нельзя забывать о тех, кому необходимо теплое отношение и внимание. Акция направлена на привлечение внимания общества к людям пожилого возраста, которым требуется поддержка и забота.

30 декабря в преддверии Нового года с волонтёрами организовали акцию "С Новым годом Медики"  Поздравили и вручили подарки, а потом посидели за чашкой чая с конфетами. Медики – профессия с большой буквы, именно врачи каждый день спасают или облегчают чью-то жизнь.

31 декабря Второсалинском сельском клубе провели праздничный концерт, новогодние конкурсы и разыграли новогодние лотереи.

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: