Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

Кобякский сельский клуб

  пн., 02.11.2020

В Кобякском сельском клубе прошло мероприятие «Виды животных Тюменской области», в ходе мероприятия ребята познакомились с удивительным, ярким, разнообразным миром животных. Дети с интересом отвечали на тематические вопросы, угадывали животных по описанию хвоста, разгадывали загадки и ребусы, рассказывали о своих домашних питомцах. С большим удовольствием приняли участие в игре «Изобрази и угадай животное» без слов, только используя жесты и мимику. Сочиняли мини-рассказы, участвовали в викторинах, рассказывали стихи и отгадывали загадки о домашних животных 
На протяжении всего мероприятия функционировала книжная выставка «Мир животных в книгах». Так же мягкие игрушки животные. Дети получили небольшие призы, за участие в мероприятии. В завершении встречи всем присутствующим ещё раз напомнили, как важно беречь животных: «Любите животных – они нам друзья! Без них в нашей жизни никак нельзя!»

Дети очень любят рисовать. А если мы рисуем необычным способом, то это их приводит в восторг. Такое нестандартное решение развивает детскую фантазию, воображение, творческие способности, а родителям порадоваться успехам своих детей.

      

Для детей 4-5 лет лепка из глины, вероятно, только начинается – они делают в ней первые шаги и приобретают первые навыки. Для них это занятие развивает мелкую моторику рук, которые пока не способны двигаться точно и уверенно, но быстро приобретают такие способности благодаря постоянной практике, которая так похожа на увлекательную игру.

Состоялся конкурс «Самый умный», в результате которого дети проявили свои знания и смекалку в разных научных направлениях, а также узнали много интересных фактов.
Конкурс прошел в увлекательной форме. Дети получили хорошее настроение.

Все мероприятия прошли весело и задорно.

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: