Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

Куларовский сельский дом культуры

  пт., 28.08.2020

08.08.2020 года в 12 часов дня в Куларовском сельском доме культуры было проведено мероприятие «С физкультурой я дружу, быть здоровым я хочу» посвященное дню физкультурника. В начале мероприятия была проведена весёлая зарядка для друзей, затем детей поделили на две команды и провели спортивные конкурсы. Так же в ходе мероприятия провели викторину для команд «Вопросы о спорте», в заключении мероприятия провели командный танцевальный марафон. Все участники получили сладкие призы.

 

14 августа 2020года в Куларовском СДК  к дню рождения Тюменской области была проведена беседа «Люблю тебя мой край родной» с детьми посещающими досуговую площадку. В ходе мероприятия был показан видео ролик о родном селе. Позднее видео ролик был опубликован в соцсети «Одноклассники» и в группе «Куларовская сельская библиотека» https://ок.ru/group/56716468879501   

22 августа 2020 года в день государственного флага России была проведена познавательная минутка для детей «Флаг державы — символ славы» В ходе  мероприятия детям была рассказана история флага и показана видео презентация о российском флаге. Позднее презентация о флаге была опубликована в соцсети «Одноклассники». В заключении мероприятия провели не большую викторину и танцевальный флэшмоб.

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: