Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

Черноковский сельский дом культуры

  чт., 30.07.2020

В Черноковском сельском доме культуры в июле стартовала детская досуговая площадка. Детей на площадке немного, но ходят регулярно. Для детей с соблюдением всех эпидемиологических норм, проводятся игровые, развлекательные мероприятия.

Совместно с библиотекарем Черноковского сельского филиала проводятся мастер-классы: Лепка из солёного теста, Оригами, Уроки юного художника и др.

Перед началом различных мероприятий с детьми проводится физическая разминка, а по окончанию дети получают сладкие призы.

По мимо детской досуговой площадки, также проводились мероприятия в режиме онлайн. Были проведены такие мероприятия как: День семьи, любви и верности, День памяти В.С. Высоцкого, День ВМФ и др.

День семьи, любви и верности был проведёт в форме видео концерта. Зрителям были представлены концертные номера, а ведущей была освещена история происхождения данного праздника.

День памяти В.С. Высоцкого для зрителя была представлена запись концерта, который проходил на сцене сельского дома культуры в январе 2020 года.


Мероприятия можно посмотреть на площадках в Вконтакте https://vk.com/club141718316 и Одноклассники https://ok.ru/group/57754166296752.

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: