Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

Курьинский сельский дом культуры осуществлял удалённую онлайн-работу с населением через группу в контакте

  пт., 24.04.2020

В  течении  месяца  Курьинский сельский дом культуры создав открытую группу в контакте «Курьинский СК», осуществлял удалённую онлайн-работу  с населением. С участниками группы проводились различные конкурсы, онлайн - опросы и игры.

С 12.04. по 20.04. проводился конкурс рисунков посвящённый 75-ю Великой Победы. По итогам  конкурса было  присуждено два 1 места и одно 2 место. Призы будут вручены после снятия ограничительных мер.

С 12.04. по 17.04. проведен фото –конкурс «Селфи с любимым домашним питомцем».

Участники группы делали снимки со своими домашними питомцами и размещали их в комментариях, независимое жюри оценило и присудило три призовых места. Призы будут вручены после снятия ограничительных мер.

С 13.04. по 19.04. проведён творческий конкурс «На лучшую пасхальную композицию».

Участники конкурса выкладывали в комментариях фотографии своих Пасхальных композиций, независимое жюри присудило три призовых места. Призы будут вручены после снятия ограничительных мер.

13.04.20. проведён опрос  «Каких животных вы любите кошек или собак?». В опросе  приняло участие 15 человек

15.04.20. Проведён опрос по творчеству А. Пугачевой, к дню рождения артистки. Было предложено 5 названий песен которые исполняла А. Пугачева, нужно было проголосовать за те песни автором слов и музыки которых является сама певица. В опросе приняло участие 16 человек.

20.04.20. проведен музыкальный конкурс «Угадай мультфильм». По музыкальным  фрагментам  нужно было угадать и написать в комментариях полное название мультфильма, первому участнику написавшему все верные ответы, а им стал Витряк Макар, ему будет вручен приз, после снятия ограничительных мер.

21.04.20. по 30.04.  проводится опрос по выявлению модников и модниц среди участников группы. Вниманию участников группы были предложены несколько фотографии с изображением стильных футболок с 3D рисунком разных животных, участники голосовали за те футболки которые хотели иметь в своём гардеробе.

с 21.04. по 24.04. проводится   конкурс «На лучший комментарий». На странице в группе выложен пост с картинкой ,участникам группы предложено придумать весёлые, остроумные комментарии и выложить их под картинкой. Жюри оценит и за первые три места будут вручены призы, после снятия ограничительных мер.

23.04. проводится конкурс « Угадай что изображено на 3D картинке». В посте  выложено несколько 3D картинок. Задача  участников  разглядеть что на них изображено  и свои ответы размещать в комментариях. Первому ответившему на все задания верно, будет вручен приз, после снятия ограничительных мер.

Также  были проведены конкурсы без призов «Угадай название песни по картинкам» , «Угадай названия известных советских фильмов зашифрованных смайликами» и проведён тест для меломанов «Угадай русский хит по эмодзи».

Участники группы  с удовольствием принимают участие во всех проводимых онлайн -  мероприятиях.


 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: