Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

Праздничный концерт «Её Величество - Мама»

  ср., 30.11.2016

27 ноября в Доме Культуры с.Вагай прошел театрализованный праздничный концерт «Её Величество - Мама», посвященный Дню Матери, который с 1998 года ежегодно отмечается в России в последнее воскресенье ноября.

За прошедшие годы День матери стал одним из любимейших российских праздников. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные концертные номера. Не стал исключением и наш Вагайский Дворец культуры, подаривший мамам песни, танцы и искренние пожелания.

Со словами поздравлений выступили Карнакова Надежда Григорьевна-начальник отдела по работе с территорией Первовагайского сельского поселения, а также директор МАУ ЦКС Малюков Юрий Альтафович, который к тому же поздравил с праздником и вручил подарки победительницам фотоконкурса, организованным совместно с редакцией газеты «Сельский труженик»«В главной роли – Мама»: Рыбьяковой Надежде Евгеньевне (с.Вагай) и АйнуллинойНиязбигеАтковне (с.Карагай). 

смотреть все фотографии

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: