Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

День села в Касьяново.

  вт., 09.07.2019

День села в Касьяново.

В прошлое воскресенье, в селе  Касьяново   прошёл   концертно- развлекательный  праздник – «День села». В  программу  мероприятия   входили чествование заслуженных людей поселения, тружеников  тыла, ветеранов труда, юбиляров, семейных пар, которые отмечают в этом году жемчужную, коралловую, рубиновую и сапфировую  свадьбы. С поздравлением выступила Долгих С.Н.- глава  Касьяновского поселения. Ведущие поздравили малышей, родившихся с июля прошлого года по сегодняшний день и их родителей. Затем работники Касьяновского СДК в образе Марфуши и Дуняши провели конкурсы «Мода из комода»-для девочек до 7 лет, «Сила молодецкая»- для мальчиков, «Самая , самая, самая»-  участвовали девочки от 7 до 14 лет, «Аукцион невиданной щедрости»,  вкусные конкурсы для женщин и  силовые для мужчин.

 В конкурсе -«Рукоделие», наши мастерицы продемонстрировали свои изделия. Дети получили подарки за рисунки на тему-«Моё село».

 В течении всего праздника звучали песни в исполнении девочек-участниц художественной самодеятельности Касьяновского  СДК и   Милютиной У, Волковой В, Милютиной Н, Айтмухаметовой Ф, ансамбля «Созвездие»

Танец исполнила Половодова Виктория, Айтмухаметова Зарина и ансамбль – «Жемчужинки».  Праздник  длился до самого  вечера ,затем   всех  жителей и гостей села   пригласили на дискотеку.

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: