Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

День села - Ушаково

  пн., 13.08.2018

Ушаковский СДК

День села (народное гуляние)

«Село моё, сибирское!»

Территория возле СДК была празднично украшена.

Были организованы «торговые ряды» (жители села могли продать свою продукцию), выставка «Что зовём мы чудесами? То, что делаем мы сами!» (куклы, картины из валяной шерсти – сделанные своими руками).

Праздник открыли ведущие, которые поздравили всех жителей села и гостей с праздником. Затем слово для поздравления было предоставлено Главе Ушаковского сельского поселения Пузыревой Н.Р.

Было показано театрализованное представление.

На протяжении всего праздника звучали песни в исполнении вокального коллектива «Вечёрки» (песни «С Днём рождения», «Село моё неброское», «Будем жить» и т.д.), квартета «Ивушки» (  «Черёмуха», песня под баян «Русалочки» и др., сольные номера, танцы в исполнении танцевального коллектива «Карамельки» и т. д.)

Песни исполняли на разных языках (на чувашском языке, песню о любви  исполнила Смирнова М.К., которой исполнилось в этом году 80 лет, дуэт исполнил песню на украинском языке, хор исполнил песни на немецком языке и в немецких костюмах).

Глава сельского поселения совместно с СДК поздравили и вручили грамоты и небольшие памятные подарки «старожилам», юбилярам, новорождённым, первоклассникам, за лучшие «усадьбы» и т.д.

Был проведён конкурс «Мисс Дюймовочка». Участие приняли 3 девочки. Каждая участница получила грамоту, медаль «Ты лучшая» и памятный подарок.

Насыщена была и развлекательно-игровая программа. Взрослые и дети участвовали в играх и конкурсах. Никто не остался без внимания и призов!

 

Культорганизатор Ушаковского СДК  Смирнова И.А.

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: