Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

Международная премия #МЫВМЕСТЕ

  чт., 11.04.2024

    С марта по декабрь 2024 году в России проходит Международная премия  #МЫВМЕСТЕ (далее — Премия). Подать заявку можно на сайте премия.мывместе.рф, заполнив в срок до 3 июня анкету.

    Цель Премии — признание и поддержка проектов, направленных на помощь людям и повышение качества жизни в России и мире. Учредителем Премии выступает Федеральное агентство по делам молодежи. Организатор — Ассоциация волонтерских центров. Премия проводится благодаря национальному проекту «Образование».

    Благодаря Премии #МЫВМЕСТЕ признание и поддержку получат общественно значимые поступки, а также социальные проекты из всех регионов России в сфере волонтерства и благотворительности, программы корпоративной ответственности и устойчивого развития, информационные и медиапроекты, практики социального партнерства.

   В 2024 году в национальном треке появилась возможность подать не только социальный проект, но также и общественно значимый поступок, практики меценатства и наставническую деятельность.

  Муниципальные образования и субъекты России также примут участие в Премии #МЫВМЕСТЕ, представив на экспертизы свои комплексные программы по развитию некоммерческого сектора, волонтерства и благотворительности

    Состоится запуск федерального клуба #МЫВМЕСТЕ, состоящего на базе победителей и финалистов Премии.

   Сокращены этапы Премии и добавлены задания для участников, направленные на развитие проектов участников и их знакомство с сообществом #МЫВМЕСТЕ.

  Модель Премии #МЫВМЕСТЕ не ограничивается конкурсным отбором и торжественным награждением победителей, что позволяет ей быть полезной для максимального количества номинантов. Участники Премии #МЫВМЕСТЕ получают инструменты для тиражирования своих проектов и саморазвития, становятся частью постоянно действующего лидерского сообщества, в том числе на базе региональных клубов участников Премии #МЫВМЕСТЕ. Ассоциация волонтерских центров совместно с партнерами обеспечивает модерацию сообщества и поддерживает его дальнейшее участие в развитии культуры взаимопомощи и системной благотворительности в России.

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: