Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

В Районном Доме культуры села Вагай состоялся благотворительный концерт в поддержку военнослужащих, находящихся в зоне СВО.

  вт., 27.02.2024

  В преддверии Дня защитника Отечества в Районном Доме культуры села Вагай состоялся благотворительный концерт в поддержку военнослужащих, находящихся в зоне СВО. Средства от продажи билетов направят на поддержку земляков, которые выполняют боевые задачи.

  Ведущие концертной программы подчеркнули: в нынешнем году день защитника Отечества приобретает особое значение. Сегодня этот праздник не просто мужской день в этом году. Это действительно настоящий праздник гордости за всех, кто защищал и защищает Родину в настоящий момент.

  В этот день мы особенно поддерживаем всех защитников Отечества - от ветеранов Великой Отечественной войны до участников специальной военной операции.

   С 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия.

   День защитника Отечества в нашей стране отмечается уже более 100 лет. Этот праздник служит главным образом символом памяти и уважения к истории России, ее героев, которые во все времена мужественно встают на защиту своей Родины.

  В официальной части мероприятия с поздравительной речью выступил глава Вагайского муниципального района Сидоренко Сергей Михайлович.  Глава района подчеркнул, что это праздник настоящих мужчин, наших отцов и дедов, братьев, которые строили славную традицию защитников Отечества. Патриотизм, любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы перед лицом внешних и внутренних угроз были и остаются высшими ценностями для каждого из нас. Он пожелал всем здоровья, мира, добра и благополучия.

  А концертные номера творческих коллективов и солистов подчеркнули торжественность мероприятия. Со сцены звучали жизнеутверждающие песни и стихи, выражающие уважение к защитникам Отечества и любви к Родине. Зрители приветствовали аплодисментами зажигательные танцы в исполнении юных артистов. И, конечно, общая эмоциональная атмосфера праздничного концерта, в котором царил дух патриотизма и праздника, не оставила равнодушным ни одного зрителя.

   Красочные номера позволили создать в зале атмосферу праздника и подарили массу незабываемых впечатлений!

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: