Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

В рамках Года семьи 17 февраля работники Юрминского сельского Дома культуры провели спортивное мероприятие «От сердца к сердцу».

  пн., 26.02.2024

   В рамках Года семьи 17 февраля работники Юрминского сельского Дома культуры совместно с Юрминской библиотекой, Юрминской ветеранской организацией и волонтерами провели спортивное мероприятие «От сердца к сердцу».

     Здоровье - одна из самых главных ценностей в человеческой жизни. И отказ от вредных привычек, здоровый образ жизни, ответственное отношение к себе и своим близким позволят сохранить его на долгие годы.
   В каждой семье есть нежность и красота женщины, сила и мужество мужчины, задор детей. Любителям спорта были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Им надо было проявить двигательные способности, сноровку и смекалку в спортивных состязаниях. Все команды проявили себя с лучшей стороны. Болельщики и зрители следили за ходом событий.
Семейно-спортивный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но жюри единогласно пришло к мнению: побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Участники соревнований были отмечены грамотами и подарками.

     Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который семьи получили в этот день, надолго останется с ними.       

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: