Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

31 декабря Шестовский Дом культуры пригласил всех жителей и гостей села на праздничную концертную программу: «Новогодний серпантин».

  вс., 07.01.2024

     31 декабря Шестовский Дом культуры пригласил всех жителей и гостей села на праздничную концертную программу: «Новогодний серпантин».                                                                       Предновогодняя пора – время непростое, и у традиционных героев полно праздничных забот, да ещё постоянно лесная «нечисть» вмешивается. Поэтому неудивительно, что Дед Мороз теряет свой волшебный Мешок с подарками, а Снегурочка сердится на своего забывчивого Деда и окончательно теряет терпение…   

         Сценарий концерта содержал интригу, ведь в пропавшем мешке лежал очень «дорогой» подарок для некого Адриана Драконыча. Как выкрутился Дед Мороз, какое решение приняла Снегурочка, откуда появилось юное создание- символ года? Всё это узнали наши зрители, погрузившись в атмосферу волшебной новогодней музыки, приятного общения и  дружеской обстановки, которую создали участники художественной самодеятельности и творческие коллективы дома культуры. Приятным сюрпризом для всех было подведение итогов по объявленным конкурсам: «Самая яркая усадьба» и «Новогоднее окно». Заявленные участники получили заслуженные призы.

      Новогодний концерт зарядил всех гостей позитивом и отличным настроением для встречи Нового года!

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: