Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

В феврале работники Черноковского сельского дома культуры провели ряд массовых мероприятий

  пн., 06.03.2023

  В феврале работники Черноковского сельского дома культуры, совместно со специалистом сельской библиотеки, провели ряд детских мероприятий, тематических квестов и большие мероприятия, одно из которых прошло по пушкинской карте. Это театрализованный концерт «Романтика романса», ежегодное мероприятие, посвящённое высокому чувству любви. На концерте прозвучали романсы, песни, диалоги и стихотворения о любви. Зритель погрузился в атмосферу 18 – 19 веков, когда проходили балы и кавалеры посвящали свои подвиги дамам. На сцене своё творчество подарили танцевальные группы, солисты и вокальные коллективы.

  Праздник посвящённый Дню Защитника Отечества прошёл традиционно 23 февраля. На концерт были приглашены семьи мобилизованных и ветераны боевых действий. Весь концерт был построен на патриотизме.

  24 февраля прошло массовое гуляние «Масленица». В селе Чёрное масленицу очень любят дети и пожилые, и поэтому вся программа была направлена на них. Персонажи действа Агафья, Глафира и Емеля шутили, развлекали и играли в различные забавы со зрителем. Посланник Зимы – Снеговик провёл с ребятами шуточные эстафеты. А барыня Масленица с женщинами совета ветеранов накормили всех блинами. Вокальная группа «Stern» руководитель С. Домнин подарили всем весёлые песни и частушки. Хоровод, песни и блины объединили всех на веселом празднике радостью и хорошим настроением.

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: