Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

В Карагайском сельском Доме культуры прошла акция «Мы против террора»

  пн., 05.09.2022

Терроризм – это жестокое преступление, своими действиями преступники пытаются в обществе насаждать страх и панические настроения, совершая массовые убийства людей.

Ежегодно 3-ого сентября в России отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в г. Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов.

В Карагайском сельском Доме культуры  прошла акция «Мы против террора». На улице прохожим были вручены буклеты «Если вашим детям угрожает опасность» с информацией о предупреждении попадания детей и подростков под влияние экстремистских групп, о действиях при угрозе совершения террористического акта и телефоны для экстренного реагирования. Также в памятке для родителей содержалась информация о том, как вести беседу с ребенком о взаимоотношениях с посторонними людьми и о действиях при обнаружении незнакомых предметов.

Данная акция – это скорбь и боль о погибших, солидарность с жертвами трагедий, протест против террора и надежда на то, что люди мира смогут не допустить разрастания этого преступного безумия.

 

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: