Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

Конкурс «Вера. Надежда. Любовь»

  пн., 13.11.2017

11 ноября 2017 года в городе Тюмени прошел седьмой

Областной конкурс семейных  династий  «Вера. Надежда. Любовь».

 

     Конкурс «Вера. Надежда. Любовь» - это праздник для всех семей, представляющих свой город или муниципальный район, который уже стал традиционным. Он вносит свой вклад в решение важнейших  задач - воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма, укрепления института семьи как основы общества, содействие раскрытию творческого потенциала семей, пропаганды среди молодежи семейного образа жизни.

     Вагайский муниципальный район на конкурсе представляла активная, дружная, крепкая семья  Чистяковых (руководитель Ширшов Александр Павлович, Вагайский ДК). Виктория – жизнерадостная оптимистка, которая организует детские праздники и на работе и дома, Сергей – спортсмен, юморист, активист. У них двое  детей: Вячеслав и Валерия. Дети и родители творческие, креативные, музыкальные, артистичные и любознательные.

     При подготовке к участию в Областном конкурсе «Вера. Надежда. Любовь» семья Чистяковых  провела титаническую работу. Было подготовлено портфолио семьи, в котором раскрыты хобби, традиции, достижения и интересные факты из жизни семьи, также  на конкурс  семья Чистяковых  представила генеалогическое древо семьи.

     Семья Чистяковых  состязалась в спортивном конкурсе «База героев» (квест – игра для пап и детей). Дружны со спортом оказались и детки. Ни на одном этапе они не отставали от взрослых, также семья приняла участие   в краеведческом квесте «По набережной» р.Тура.

     Самым главным на фестивале был творческий конкурс «Национальная семейная традиция». На сцене семья Чистяковых артистично показала семейную традицию.

     Семья Чистяковых на Областном конкурсе «Вера. Надежда. Любовь» заняла почетное второе место  и награждена  дипломом второй степени «Семейные династии».

     Нам остается пожелать им любви, гармонии, семейных побед и дальнейших творческих успехов!

  

     

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: