Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

Пусть осень жизни будет золотой

  пт., 15.10.2021

В честь праздника, Международного Дня пожилого человека и в рамках акции "Поезд Добра", с 30 сентября по 15 октября прошли выездные концерты, организованные специалистами Вагайского Дворца культуры.

1 октября в Ушаковском сельском доме культуры прошло мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека "Мудрой осени счастливые мгновения". На протяжении всего праздника в адрес старшего поколения звучали тёплые слова поздравлений, стихи, любимые песни. Пожилые люди с удовольствием участвовали в весёлых конкурсах, викторинах. Они с большим удовольствием общались, вспоминали свои молодые годы, пели песни, задорные частушки, шутили, танцевали! Все участники получили памятные подарки, массу положительных эмоций и хорошее настроение! 

2 октября,в рамках акции "Поезд добра", культорганизаторы ПКК поздравили граждан старшего поколения из с.Сычево и д.Большая Плесовская с международным Днем пожилого человека.

1 октября - Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость. Одна из главных причин, почему все любят праздники - это возможность получить подарок. И пожилые люди - не исключение. Ведь они так любят внимание.  Вот и малыши из группы "Солнышко" совместно с Индерским сельским клубом поздравили всех дедушек и бабушек с днем пожилого человека.

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: