Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

Второвагайский сельский клуб

  вт., 17.08.2021

Второвагайский сельский клуб в июне провели мероприятия:

2 июня провёл детский праздник «Мир всем детям на планете», посвящённый к Дню защиты детей. В ходе мероприятия в гости к детям заглянули сказочные персонажи как Мальвина и кот Базилио, которые поздравили детишек с праздником и провели конкурсы и игры. По окончанию мероприятия детишки все получили сладкие подарки и море позитивного настроения.

4 июня провёл экологическую акцию «Сохраним зелёную планету», посвящённая Дню охраны окружающей среды.

В ходе мероприятия дети узнали очень много полезной информации по теме, а также посадили на территории сельского клуба деревья. Ребята остались очень довольны принимая участие в мероприятии.

12 июня провёл празднично- развлекательную программу «Жизнь моя -Россия!», посвященное Дню России. Гостей развлекали интересными номерами в исполнении учеников Второвагайской СОШ. Было организовано игровая программа на свежем воздухе. Все участники мероприятия остались очень довольны и получили море позитивного настроения.

12 июня прошла акция по распространению ленточек в цветах флага России. Лента - триколор, которую россияне носят с гордостью.

19 июня прошел караоке час для детей «Веселая нотка». Дети с большим удовольствием исполняли любимые песни и подарили друг другу много позитивных эмоций. Все участники получили сладкие подарки и остались очень довольны.

22 июня ровно 80 лет назад началась Великая Отечественная Война. В этот день Второвагайский сельский клуб совместно с Ю.Бегишевским сельским клубом возложили цветы у Мемореала Героя Советского Союза Первухина А.Г. в память войнам погибших во время Великой Отечественной Войны.

23 июня прошла детская диско –программа «Краски танца». В ходе мероприятия дети танцевали под разные детские танцевальные мелодии и очень позитивно провели время. Все дети остались очень довольны.

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: