Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

Бушминский сельский клуб

  пт., 07.05.2021

В Бушминском сельском клубе в апреле были проведен мероприятия:

1 апреля прошла веселая развлекательная программа "Смехотура". С начала программы ребята подшучивали друг над другом. Вокруг царила радостная и веселая обстановка. С детьми были проведены смешные конкурсы: "Нарисуй с хвоста", "Скажи скороговорку", "Спой по собачьи и кошачьи", "Кто быстрее надует шар" и др. Ребята веселились и очень звонко смеялись. В завершении мероприятия все получили призы. Дарить детям радость и когда видишь их счастливые глаза, понимаешь, что этот день прожит не зря!

11 апреля прошла познавательная программа "Космос-дорога бес конца". Участники программы принимали участие : в викторине, игра слов, испытание в полете, рисуем ракету, смастери и полети  и др..
Дети с интересом слушали и сами принимали активное участие в беседе. Все
получили  хороший заряд эмоций и призы.

17 апреля провели поэтический час "Откуда эти строки...". В начале мероприятия ребята внимательно слушали рассказы о жизни и творчестве писателей, а затем они отправились в увлекательное путешествие по произведениям писателей. Дети отгадывали загадки, определяли сказочных героев и весело участвовали в литературной викторине. В заключении ребята посмотрели мультфильм "Мойдодыр".
 
17 апреля еще провели развлекательную программу "Вместе весело". Ребята под музыку выполняли задания в конкурсах: "Танец на листке", "Как живешь?", "Ёжики, ёжики", "Танцуй лучше" и др. Дети за участие в данных мероприятиях получили сладкие призы, в хорошем настроении ушли домой. 

22 апреля прошла экологическая программа "Мы друзья природы!". Ведущая рассказала детям, что международный день Земли прославляет чистую воду, свежий воздух, украшенную зеленью и цветами планету. Этот праздник напоминает: нужно беречь природу, не мусорить, беречь растения, помогать животным. Ребята отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки.

   

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: