Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

Аксурский сельский дом культуры

  чт., 08.04.2021

1 апреля в Аксурском сельском доме культуры провели игровую программу "Нам без шуток ни куда", посвящённая к дню Смеха. Играли в командные разнообразные веселые игры такие как: прыгаем по лужам, игры с шарами, рисовали весёлых клоунов, шутили между собой. Никто не остался без призов. Все весело провели время.

3 апреля провели с детьми Викторину "Наука спасёт мир" посвящённую году науки и технологии. Вопросы были про историю, математики и природы. Дети показали свои умение логически рассуждать и быстро реагировать на вопросы.

7 апреля прошла конкурсно - игровая программа "Будь Здоров ", посвященная Дню здоровья. Играли в разные спортивные, забавные игры. Дети показали свои навыки, силу и ловкость. Играли в пантомиму, показывали жестами виды спортивных игр, как метание ядра, лыжню, игра "Полезно-вредно" и т.д. Делали активно зарядку "Бодрости заряд". Победители были награждены сладкими призами.

9 апреля провели с детьми "Апрельские старты" Разделились на две команды, играли игры, как "Перекати поле", игра с мячом, игра "За водой" и множество весёлых игровых стартов.

12 апреля провели мероприятие посвященный Дню космонавтики «Полет в космос». Дети разделились на две команды «девочки – звезда», мальчики – «ракета» собирали пазл с изображением Ю. А Гагарина. Из геометрических фигур делали аппликацию, отгадывали загадки, провели эстафеты, переноска предметов невесомости. Дети получили море удовольствия, хорошего настроения и конечно же сладкие призы.

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: