Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

Тукузский сельский дом культуры.

  ср., 24.03.2021

Тукузским сельским домом культуры за период с 01 – 15 марта были проведены мероприятия.

01 марта, «Только раз бывают в жизни встречи»-  тусовка для одиноких сердец. Под таким девизом в сельском доме культуры провели развлекательно – игровую программу. В ходе программы проведены конкурсы и игры, вручены грамоты самым активным участницам художественной самодеятельности. Всем гостям розданы символические подарки и именные магнитики.

С 01 – 08 марта участвовали в всероссийской акции #ВамЛюбимые. Взрослые и дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали. Видеопоздравления можно посмотреть в соцсетях «Одноклассники» в группе «Тукузский вестник», «Вконтакте» в группе Тукузский СДК»

08 марта, Весна – время пробуждения природы, новых надежд!  Международный женский день самый прекрасный праздник, в этот день дарят женщинам море цветов и подарков.  К счастью, этот день выдался солнечным и теплым. На улице с утра играла музыка, мы вышли на перекресток поздравить женщин с Международным женским днем. В рамках акции «Дарите женщинам цветы» раздавали цветы на пешеходном мосту. Нам очень приятно было видеть улыбку в глазах женщин. В ответ услышали поздравления от прохожих, пожеланий успехов в работе и много хороших слов.

Так же в этот праздничный день поздравили семью Сафиных Фании Ахатовны и Сафы Батршовича с золотой свадьбой. На празднике выступили участники ансамбля «Тукузские мелодии», в котором вот уже 20 лет поет Фания Ахатовна. Вручили благодарственное письмо от губернатора области А.В.Моор и золотую памятную медаль, в честь 50 - летия совместной жизни.

В этот день участники праздника получили огромный заряд энергии и положительные эмоции. Было много песен и поздравлений, прозвучали слова благодарности организаторам данного мероприятия и участникам ансамбля «Тугыз моннары». В этот день почетные грамоты вручили всему составу ансамбля.

Видео – концерт который можно посмотреть, пройдя по ссылке:

в группе в ВКонтакте https://vk.com/public196467473,

в группе в одноклассниках https://ok.ru/tukuzskyvestnik.

Выступления начали транслировать в соцсетях с 5 марта.

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: