Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

Куларовский сельский дом культуры

  ср., 24.03.2021

В Куларовском сельском доме культуры были проведен мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

4 марта, был проведён конкурс детских рисунков «Моя мама». В конкурсе приняли участие 10 человек от 7-13 лет. Все участники получили призы.

5 марта был проведён конкурс поделок из цветной бумаги «Букет для мамы». В конкурсе принимали участие 12 человек. Дети приготовили своими руками открытки к 8 марта и букеты в виде кульков с цветами и плиткой шоколада внутри.

6 марта была проведена Акция #ВамЛюбимые. На кануне международного женского дня 8 марта культорганизатор, руководитель кружков вместе с маленькими волонтёрами культуры посетили пенсионеров Симонову Л.А. (ветеран педагогического труда), Тунгусову Г.И. (ветеран культуры — бывший директор СДК), Хатину Н.Ф (ветеран культуры, библиотекарь).  Вручили им поделки, приготовленные детьми, и небольшие подарки. Наши ветераны были очень рады визиту волонтёров.

7 марта прошёл большой праздничный концерт «Для милых мам» посвященный международному женскому дню. В ходе концертной программы звучали песни и стихи для мам, озорные частушки для девочек от мальчиков, весенний танцевальный флэшмоб, так же поздравили артистов художественной самодеятельности чьи дни рождения в марте. Наших зрителей в этот вечер ждал сюрприз. Четверым женщинам обладательницам «счастливого места в зале» были вручены не большие подарки. Всем очень понравились концерт и сюрприз. После концерта в фойе было сказано много слов благодарности от зрителей. Домой наши зрители ушли в приподнятом настроении.

8 марта была проведена развлекательная программа «Умницы и Красавицы». В ходе мероприятия для женщин звучали поздравления и песни, стихи и танцы. Женщины принимали активное участие в различных играх и конкурсах, получали сувениры и сладкие призы за участие.

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: