Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

Кобякский сельский клуб

  ср., 10.02.2021

6 февраля в Кобякском сельском клубе прошел мастер класс с детьми. Где дети приготовили родителям не большие подарки на день влюбленных.

 

7 февраля прошло мероприятие подарок папе.

Соленое тесто-замечательный продукт для поделок. В работе с ним многих привлекает безграничные возможности которые дает этот материал. Детям очень понравились свои результаты данной лепки.

Ко Дню святого Валентина был организован Конкурсно -развлекательная программа «Все начинается с любви». Желающие читали стихи о любви, рассказывали романтические истории из своей жизни. Участники мероприятий приняли активное участие в конкурсах и играх:

  • «Сказочные пары», 
  • «Песенный аукцион», 
  • «Экстремальная ситуация», 
  • «Комплименты», 
  • «Назови пару» и мн.др. 

Все участники мероприятий получили памятные сувениры.  Праздник был поистине незабываемым. Каждый посетитель покидал зал, унося с собой атмосферу любви и праздника. Так же было предложено написать "Романтичную историю любви". Конечно же наше любимые дети. Не забыли поздравить с днём влюблённых   жителей деревни Кобяк и подготовили   танец . Информацию можно посмотреть по ссылке  https://vk.com/club198481348.  

«Весенняя неделя добра» прошла под девизом «Твори добро на радость людям» и стала не просто акцией, а позволила создать атмосферу душевного тепла, комфорта и сотрудничества детей. Были проведены тематические беседы  «Что такое доброта», "Добрый человек - он какой?", дети рассуждали на темы, что такое доброта, учились проявлять доброжелательность по отношению друг к другу ,смотрели  мультипликационные фильмы о доброте. Так же волонтёры сельского клуба Кобякский помогли пожилым людям День добрых дел еще раз показал, что делать добрые дела не только нужно, но и очень приятно и почетно. Много положительных эмоций принесли мы в этот день, и много благодарных слов мы услышали в ответ.

21 февраля прошла концертная программа посвященная празднику "Дню Защитника Отечества". Выступали как взрослое поколение, так и ребята школьного возраста. Пели песни, читали стихи, подготовили танец. Вечером была проведена развлекательная программа. Проводились конкурсы, самые активные участники получили призы. Все зарядились позитивом и хорошим настроением.


 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: