Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

Черноковский сельский дом культуры

  вт., 08.12.2020

В ноябре Черноковский сельский дом культуры все мероприятия провёл в онлайн формате.

4 ноября прошёл праздничное мероприятие, посвящённое Дню народного единства. Мероприятие было разделено на театрализацию и праздничный концерт. В театрализации были задействованы персонажи Петра I, Александра Меньшикова и немецкого учёного. Эти исторические герои были выбраны не случайно, так как в 2022 году страна будет праздновать юбилейную дату со дня рождения Петра I. А в концерте ведущими были озвучены исторические факты смутного времени, которые сопровождались концертными номерами. В концерте приняли участие: танцевальная группа «Звёзды», танцевальная группа «Калина красная», а также солисты Черноковского сельского дома культуры.

Начался цикл передач «Весёлая карусель», в которой идёт повествование советских мультфильмов, в конце каждой передачи демонстрируется мультфильм, по окончании которого даётся задание.

К дню матери был объявлен конкурс рисунков для детей и подростков, в котором среди 22-х участников были выявлены победители, которые заняли призовые места. 1 место разделили: Виктория Бойко и Анастасия Куликова; 2 место: Семён Куликов; 3 место: Милана Валеева.


29 ноября на площадках социальных сетей Вконтакте и Одноклассники, был опубликован праздничный концерт посвящённый Дню матери. День матери для каждого человека связан с воспоминаниями о детстве, а детство это беззаботность, простота и сказка, поэтому решили провести мероприятие с элементами сказки. Зритель принял участия в создании видеоряда присылая фотографии своих мама.

 

https://vk.com/club141718316?z=video-141718316_456239105%2F05b1a9c06762708737%2Fpl_wall_-141718316

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: