Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

Шестовский сельский дом культуры

  ср., 28.10.2020

В период проведения областной акции «Пусть осень жизни будет золотой» ежегодно проводится благотворительный областной марафон «Азбука добра». Цель марафона – привлечение внимания и оказание поддержки одиноким и одиноко проживающим пожилым гражданам нашего региона. 1октября работники Шестовского сельского дома культуры совместно с главой поселения Азисовым М.С. поздравили одиноких и одиноко проживающих пенсионеров с  Днём элегантного возраста.  Вручили небольшие подарочки и открытки. Отрадно было слышать слова благодарности в ответ от пожилых людей, некоторым из них действительно не хватает простого человеческого внимания.

4 октября в Шестовском сельском доме культуры прошёл мастер-класс, на котором юным жителям села было предложено нарисовать, вырезать и пришить кленовый листочек на одноразовую маску. А затем подарить своим бабушкам и дедушкам, приняв участие в акции: «Мы вас любим!»

   

В рамках акции «Пусть осень жизни будет золотой» 5 октября работники Шестовского сельского дома культуры поздравили педагогов находящихся на заслуженном отдыхе с Днём учителя, вручив небольшие подарочки. А так же педагогов пенсионеров, которые продолжают свою трудовую деятельность в школе, пожелав им дальнейших творческих успехов.

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: