Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

Черноковский Сельский Дом Культуры

  ср., 03.06.2020

В Черноковском Сельском Доме Культуры в период с 20.05 по 01.06 2020г. прошли мероприятия в режиме онлайн на площадках: ВКонтакте https://vk.com/club141718316 и Одноклассники https://ok.ru/group/57754166296752.

Викторина «Найди мою тень»; Игра «Где логика?»; Мини сериал «Маша и Медведев»; видео трансляция «В гостях у сказки»; видеотрансляция «Усы, лапы, хвост»; программа «Черноковский вестник»; акция «Всемирный день отказа от курения»; видеотрансляция, посвященная Международному Дню защиты детей «Путешествие в страну Тили-мили-трямдия».

Хотелось бы остановиться на трёх проведённых мероприятиях.

Видеотрансляция «Усы, лапы, хвост» знакомит зрителя с обитателями флоры и фауны. В создании выпуска программы принимают участие жители села, присылая интересные фото и видеоматериалы со своими домашними питомцами.

31 мая всемирный день отказа от курения, в этот день обычно проходят акции и Черноковский СДК не остался в стороне. Акция «Всемирный день отказа курения» в виде трансляции видеоролика о вреде курения, который был взят на просторах интернета из кинофильма «Остров сокровищ».

1 июня прошло мероприятие, посвящённое Международному дню защиты детей в форме театрализованного видео концерта «Путешествие в страну Тили-мили-трямдия». С середины мая были объявлены конкурсы для детей и взрослых: «Рисунки на асфальте»; «Летнее настроение». Присылаемые фотоматериалы были использованы в создании видео концерта. Работниками культуры и библиотеки в образах сказочных героев были исполнены песни из популярных советских мультфильмов. Черноковской СОШ были предоставлены видеопоздравления детей и родителей. Компетентным жюри были определены победители конкурсов, которые будут награждены призами после снятия ограничительных мер.

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: