Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

акция «Георгиевская ленточка»

  ср., 06.05.2020
На территории Тюменской области стартовала акция «Георгиевская ленточка» в новом формате

Практически каждый житель России хотя бы раз принимал участие в акции «Георгиевская ленточка». Многие граждане с гордостью носят символ Победы у сердца, не позволяя ему прийти в плохое состояние. Большинство людей бережно относятся к символу, после майских праздников многие стараются сохранить память на будущее и оставляют ленточку в шкатулках, а на следующий год забывают об этом.
МАУ «Центральная клубная система Вагайского района» призывает всех граждан Вагайского района оставаться дома и присоединиться к традиционной акции на безопасном расстоянии.
Чтобы стать участником акции, пользователям социальных сетей предлагается:
- разместить на своей странице аватар с символом памятной даты – георгиевской ленточкой или опубликовать запись на личной странице с картинкой-аватаром с упоминанием хэштегов #ГеоргиевскаяЛенточка#ЭтоНашаПобеда#ВместеМыСила#ЯПомнюЯГоржусь;
- найти георгиевскую ленточку, используемую в прошлые годы, прикрепить ее в области сердца и выложить в социальные сети фотографию с двумя хэштегами #ГеоргиевскаяЛенточка и #ЛучшеДома. Также рекомендуется пригласить к участию 5 своих друзей в социальных сетях.
- опубликовать фотографии своих родственников, участников Великой Отечественной войны и трудового фронта, с указанием Ф.И.О., информации о боевом пути, имеющихся наградах.
- опубликовать на страницах в социальных сетях поздравлений ветеранов с упоминанием хэштегов #ГеоргиевскаяЛенточка#ЯПомнюЯГоржусь.
Посмотреть все изображения
 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: