Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

С 15 по 19 апреля в Шестовском сельском доме культуры были проведены дистанционные мероприятия

  ср., 22.04.2020

С 15 по 19 апреля в Шестовском сельском доме культуры были проведены следующие дистанционные мероприятия:

15.04  - «Здоровые советы на каждый день» - Создание информационного буклета для классного уголка. Работа велась в небольших группах. Я сбрасывала видео-инструкцию по изготовлению буклета, ребята выполняли, если у кого-то были вопросы, задавали мне их письменно в «личку». Были свои сложности с техникой, не у всех есть возможность работать на компьютере и выпустить на бумажный носитель, поэтому отправляли мне на Электронную почту. Кто-то работал, переписывая информацию от руки, но всё-таки первые фото содержательных работ я получила через  час.

16.04 - «Забавные шашки».  Онлайн-турнир по шашкам среди младших школьников. Это мероприятие было предложено провести в семьях, где 2 и болеедетей. Каждая пара должна была сыграть по 3 раза, чтобы выявить победителя.  Все имена победителей фиксируются в «Журнале призёров» и по окончании карантина им будут вручены Грамоты и шоколадная медаль победителя.

17.04 - «Маленький солдат» - викторина по книге В. П. Катаева «Сын полка». Тест-викторина, посвящённая 75летию Великой победы была разослана ребятам с 12 лет и старше, т.е. тем, кто знает содержание произведения. Отрадно было узнать, что не остались равнодушными и взрослые, которые с удовольствием проверили свои знания по литературе. Но первой правильные ответы на викторину прислала Иванова Даша, она и стала победительницей. Часть викторины представлена в фото.

 

18.04 - «Пасхальный перезвон». Мастер- класс: поздравительная открытка. В группы для ребят было скинуто видео с пошаговым  изготовлением пасхальной открытки, все желающие могли сделать именно такую, а могли создать свою или просто нарисовать и поделиться в группе полученным результатом. Работа оказалась интересной и  увлекательной.

19.04. –Объявленный  в начале недели конкурс: «Мы рисуем Победу» было решено продлить до 30 апреля, так как рисунков поступило пока не много.

 

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: