Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

«Земля талантов»

  пн., 06.05.2019

   «Земля талантов» пришла в Тюменскую область.

В Тюмени и Тобольске региональный отборочный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов», тема которой была «Советская классика- все лучшее детям».

Фестиваль проводится уже шестой год подряд, но Тюменская область приняла в нём участие впервые. Наш регион единственный в России, в котором отборочные этапы прошли сразу в двух городах. В Тобольске отборочный тур прошел 20 апреля. Финальный турнир регионального отборочного этапа прошел 27 апреля в г. Тюмени ДК «Водник»

За победу в нем бились 38 участников, которые ранее прошли через сито муниципальных этапов конкурса. Всего в регионе было подано 303 заявки от 1356 участников из Тюмени, Тобольска, Абатского, Вагайского, Исетского, Нижнетавдинского, Омутинского, Тобольского, Тюменского, Упоровского районов, а так же гостей из Челябинской области и Ямало-Нененского автономного округа.

Юные артисты исполняли песни из известных советских фильмов, а так же представили на суд жюри художественные работы, где изобразили персонажей любимых советских мультфильмов.

Лауреатом 3 степени стала Чучерилова Анастасия с работой «Карлсон в полете», участница кружка «Твори сами» МАУ «ЦКС» Вагайского района, под руководством Шевелёвой Ксении Алескандровны.

Желаем Анастасии творческих успехов!

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: