5 октября специалисты Касьяновского сельского дома культуры провели вечер отдыха «В кругу коллег», посвященный Дню Учителя.
На праздник собрались местные учителя, ветераны профессии, а также воспитатели дошкольного учреждения. Праздничный вечер ведущие открыли со слов благодарности. Звучало множество поздравлений в адрес педагогов. Все вместе вспомнили и исполнили песню «Изгиб гитары желтой».
За чашечкой чая гости общались, вспоминали самые запоминающиеся, интересные случаи из своей богатой педагогической жизни, отвечали на вопросы викторины «Учитель - профессия на века!», а также принимали участие в различных конкурсах и играх, таких, как: «Указка»., «Берегите нервы»., «Педагогический талант»., «Творим – что хотим»., «Передай приз» и многие другие.
Гости получили массу приятных эмоций. Надеемся, что впереди у нас будут новые встречи.