8 октября в Индерском сельском клубе прошёл вечер отдыха для пожилых людей "Краски осени".
вт., 14.10.2025
8 октября в Индерском сельском клубе прошёл вечер отдыха для пожилых людей "Краски осени". Гости праздника собрались за чашкой чая в тёплой уютной обстановке, с удовольствием общались друг с другом, вспоминали свою молодость и забавные истории из жизни, пели любимые песни.
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Участники вечера активно участвовали в конкурсах. В конце мероприятия все присутствующие на память получили небольшие сувениры.
Вечер прошёл весело и интересно в теплой и душевной обстановке! На это время люди забыли о своих проблемах и получили заряд энергии и хорошего настроения. Расходились все с улыбками и шутками, унося с собой приятные воспоминания.