30 июля в Шишкинском сельском Доме культуры провели праздничный концерт.
пн., 04.08.2025
Что такое любовь? Вопрос, которым задаются множество людей. Вот и мы 30 июля в Шишкинском сельском Доме культуры провели праздничный концерт, посвященный этой теме.
Для зрителей выступали дуэт "Гуляй, душа"., ансамбль "Околица"., детская вокальная группа "До Ми Солька", Николай Кольцов, Татьяна Медведева. А вели программу Ирина Кармацких и Кристина Малюгина.
Зрителей порадовали песнями, стихами, танцами, а также они принимали участие в различных конкурсах и получали подарки. Все ушли домой в прекрасном настроении.