Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

НОВЫЕ РУССКИЕ БАБКИ!

  пн., 19.03.2018

Впервые в Вагае! НОВЫЕ РУССКИЕ БАБКИ!  
Кабаре-дуэт Новые русские бабки, чемпионы юмора, победители шоу "Это смешно". Кроме гастрольной деятельности, «бабки» работают в театре «Кривое зеркало» Евгения Петросяна, выступают в таких юмористических программах, как «Шутка за шуткой», «Аншлаг», «Смехопанорама», принимают участие в праздничных и юбилейных концертах. 
Премьера новой программы 
«Ю.М.О.Р.» 
Давно всем знакомые, всеми любимые, почти родные Бабульки решили идти в ногу со временем, и не то, чтобы сменить имидж, но... как-то омолодиться. Например, поменять костюмы! А заодно, и свою концертную программу. Ведь именно этого с таким нетерпением ждали их поклонники! 
Молодые старушки приготовили для всех множество приятных сюрпризов. В числе подарков со сцены – новые пародии на звёзд отечественного и зарубежного шоу-бизнеса. Старушки не пожалели даже самых «звёздных» его представителей, беспощадно высмеивая их недостатки и слабости. Мощный заряд смеха, оптимизма и позитивной энергии каждому зрителю на каждом концерте – с таким боевым настроем Матрёна и Цветочек собираются представить публике свою новую программу Ю.М.О.Р. Концерт составлен полностью из новых номеров, музыкальных пародий, импровизаций, а также интерактив со зрителем и многое другое. На своих концертах героини не просто до упада веселят публику, перемежая уморительные сценки музыкальными номерами, но и становятся примером позитивного отношения к жизни. Примером людей, которые умеют с юмором относиться к трудностям и проблемам жизни, а значит, и решать их... хохоча. 
На сцене случится нечто взрывное и чрезмерно смешное - «Новые Русские Бабки» будут веселить всех пришедших своими шутками, танцами и песнями. Вас ждет яркая и насыщенная программа «Ю.М.О.Р.» от талантливых артистов, которые заслужили признание миллионов поклонников юмористического жанра. 
Не упустите возможность хорошо провести вечер! 
Приходите и вы не пожалеете!!!

 

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: