Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

Культурные новости из Шестовского сельского поселения

  пт., 18.11.2022

16-ого ноября специалисты Шестовского  Дома культуры провели акцию «Возьмёмся за руки, друзья!», посвящённую Дню толерантности. Целью мероприятия было напомнить односельчанам о потребности и готовности к конструктивному взаимодействию друг с другом, о понимании и принятии других людей, о миролюбии, об умении позитивно взаимодействовать с окружающими.

А 17-ого ноября в местном доме культуры прошла профилактическая беседа по пропаганде отказа от курения "Если хочешь долго жить – брось курить!", посвящённая Международному Дню отказа от курения. С ребятами был выстроен диалог о вреде курения и о губительном действии никотина на организм человека, в особенности, если это ещё формирующийся организм детей и подростков.

Беседа включала в себя не только рассуждение о том, как дети относятся к курению, но очень важным моментом было то, что им рассказывали о способах отказа от этой губительной и пагубной привычки, ради своего здоровья, ради близких. Также ребята активно участвовали в предложенных конкурсах на тему здоровья. В конце мероприятия вывод напрашивался сам: «Чтобы быть здоровым, этой привычке нужно уметь сказать – НЕТ!»

 

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: