Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

Участники художественной самодеятельности Шестовского Дома культуры провели праздничный

  чт., 10.11.2022

4-ого ноября вся наша страна отмечает еще совсем молодой праздник – День народного единства! Это дата исторической мудрости российского народа, символ независимости, государственности и жизнестойкости России.

  В этот день участники художественной самодеятельности Шестовского Дома культуры провели праздничный, благотворительный концерт в поддержку мобилизованных земляков. Концерт открыли танцевальный коллектив: «Задоринка» и солисты Рыбьякова Вероника и Спичёв Даниил песней «Мы вместе». Глава поселения Азисов Мансур Сахретдинович тепло поприветствовал гостей. Отметил, что наша сила в единстве и как важна наша поддержка ребятам участвующим   в специальной операции на Украине. Пожелал всем мира, добра и процветания.

  Зрительный зал в праздничный день был полон, присутствовали родители мобилизованных, на мероприятие пришли семьями, привели детей. В течение концерта, в зале царила атмосфера всеобщего воодушевления. Выступления артистов сложились в яркую интересную программу. На сцене Дома культуры выступили солисты и коллективы художественной самодеятельности. Исполнялись новые патриотические, а также знакомые и всеми любимые песни, которые зал с удовольствием подпевал. Вокальные номера, стихи, переплетались с танцами и сценками юмористического характера.
  Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. В заключении высказывали слова благодарности за организацию и проведение такого праздника души.

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: