Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

В Шестовском Доме культуры сложилась добрая традиция

  ср., 12.10.2022

День учителя — это праздник для всех, кто ценит и уважает труд учителя, и в этот день мы спешим отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и хотим поздравить тех, кто сегодня учит наших детей.

Профессия учителя была известна уже на заре человечества, а День учителя начали праздновать не так давно. Но в Шестовском Доме культуры уже сложилась добрая традиция: поздравлять педагогов с их профессиональным праздником.

5-ого октября творческий коллектив и участники художественной самодеятельности местного Дома культуры подготовили и провели концертно-развлекательную программу: «Спасибо, учитель!». В этот вечер царила теплая, душевная атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Официальные торжественные поздравления прозвучали от Главы поселения Азисова М.С. и Председателя ПК Малюгиной О.М., которые подкреплялись душевными словами и прекрасными музыкальными номерами, юмористической викториной и конкурсами. Казалось, все самые лучшие слова, которые есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества. Мало кто поспорит, что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны.

Конечно и сами педагоги не скупились на слова благодарности за столь приятно проведённое время и профессионально организованный вечер.

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: