Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

В Тобольске провели расширенное заседание Совета по культуре муниципальных образований Тюменской области

  пн., 10.10.2022

В Тобольске провели расширенное заседание Совета по культуре муниципальных образований Тюменской области
Культура - флагман позитивной повестки, формирования положительного эмоционального настроения жителей региона. И сегодня мы встретились для того, чтобы обсудить успешные практики, масштабировать их на другие территории, увеличить плотность коммуникаций.
Совет по культуре региона является эффективной площадкой для обсуждения актуальных тем, формирования системного видения проблем и выработки максимально эффективных решений, направленных на устойчивое развитие отрасли.
В ходе заседания было озвучено семь актуальных докладов, рассмотрены вопросы единого социокультурного пространства, трансформации сельской культуры. Муниципальные образования делились опытом участия в проекте «Пушкинская карта», создания Арт-резиденций. Диалог был конструктивным, а обмен опытом оказался полезным для всех участников заседания.
Выражаю благодарности главе города Тобольск Максиму Викторовичу Афанасьеву https://vk.com/mv_afanasyev и главе Тобольского муниципального района Леониду Валерьевичу Митрюшкину https://vk.com/mitryushkinlv за организацию и проведение выездного расширенного заседания Совета по культуре на высоком уровне. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество в решении широкомасштабных задач в сфере культуры.

Ссылка на источник https://vk.com/maierelenaculture?w=wall120377559_766

От Вагайского района на заседании приняли участие директор МАУ "Централизованная клубная система Вагайского района" Малюков Ю.А. и главный специалист Администрации Вагайского муниципального района по культуре, молодежной политике и спорта Снопов А.В.

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: