Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

Праздник цветов «С любовью к родному селу» прошёл в селе Касьяново

  пн., 12.09.2022

11-ого сентября специалисты Касьяновского дома культуры, совместно с советом ветеранов, провели праздник цветов «С любовью к родному селу». В этот день зал дома культуры превратился в удивительную цветочную поляну, где были представлены самые прекрасные букеты, сделанные и выращенные руками милых женщин, односельчан. Участницы продемонстрировали организаторам выставки более 25-ти букетов разной тематики, которые оценивало достопочтенное жюри. На выставке можно было увидеть всю палитру и всевозможные оттенки цветочных композиций. Не менее оригинальными были и названия букетов, например: «Российский триколор», «Дети – цветы жизни», «Нежное послание» «Россия – Родина моя» и многие другие. В конце праздника победители и участники выставки-конкурса были награждены памятными подарками.

В концертно-развлекательной программе зрители услышали много легенд и литературных произведений о цветах, которые чередовались концертными номерами. После каждого выступления, девушка-Ромашка предлагала зрителям сорвать лепесток и выполнить задание, которое было для них приготовлено. За каждое выполненное задание участник награждался плиткой шоколада. 

Проведение такого праздника позволило присутствующим в очередной раз открыть для себя красоту и богатство цветов, и, конечно же, окружающего нас мира.

Организаторы мероприятия выражают благодарность местным цветоводам за активное участие и инициативность в проведенной выставке, и участникам художественной самодеятельности за их творчество.

Праздник получился ярким, позитивным и оригинальным!

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: