Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

День села на Супринской земле

  вт., 23.08.2022

Приветствуем вас на нашей земле!

В уютном, хорошем и дружном селе!

Овеяны славой поля здесь, пригорки.
Нет в мире прекраснее нашей сторонки.
И вновь настал день, когда в село пришёл праздник! День села ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. Природа щедро дарит людям свою красоту. Дышится легко и свободно, на сердце — благодать и покой. В такое благословенное время село Супра празднует свой день. Это не город, где жизнь ведёт оживлённое круженье, а милое, неброское село, которым гордишься, которое любишь и без которого жизни не представляешь.
  Как бы сильны мы не были, поддержка увеличивает наши силы! Она, как глоток свежего воздуха, Пасмурная погода и временами налетавший дождь внесли коррективы в программу празднования. Зрителей порадовали разнообразные номера концертной программы, в которой приняли участие артисты Районного дворца культуры.  Спасибо всем организаторам и участникам праздника за улыбки на лицах жителей, искреннюю радость в глазах и счастье в сердцах, которыми вы одарили этот день! Сами жители отмечают: такие праздники повышают культурный уровень жителей, сплачивают наше население, дают возможность показать свои таланты и способности, возможность общения и хорошего отдыха. Задушевные песни прозвучали в исполнении Шабалиной Евгении, Зайнуллиной Лилии, Ширшова Александра, Санчак Ивана, Бухняк Олеси, Муслимовой Алифии и Супринского совета ветеранов. В дополнение к этому порадовали яркими, красочными, заводными танцами ансамбль «Незабудки».
  Так же на мероприятии присутствовали русская и татарская кухни, где односельчане и гости могли продегустировать блюда народных культур. У детей большим спросом пользовался сладкий попкорн предоставленный районным Дворцом Культуры.
  Завершением праздничного мероприятия был фейерверк и ночная дискотека.
 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: