Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

Летние каникулы в селе Карагай

  ср., 20.07.2022

Летние каникулы — время активного отдыха, интересное время для ребят, а для работников Дома культуры — пора ответственной и напряженной работы. В это время среди множества привычных, а также новых забот выделяются наиболее важные: как сделать, чтобы  на детской досуговой площадке дети хорошо отдохнули, поправили здоровье, набрались сил, пополнили свои знания, научились чему-то новому, приобрели друзей.

  Большую роль играет правильно организованный досуг. Именно в этой деятельности дети эмоционально раскрепощаются. Необходимо, чтобы все мероприятия этого направления были веселые, эмоциональные, энергичные, непродолжительные, познавательные.

  Каждый день в Доме культуры собирается веселая компания, не замолкает детский смех, и специалисты с радостью встречают сельскую детвору.

 Проходят интересные мероприятия такие как: «Ура каникулы,» «Детство мое семицветное», «Детство –это праздник»,  «В стране детства», тематические, познавательные  программы : «Знаешь ли ты свой край?», Природа, мы твои друзья», спортивно –развлекательные программы: «Час веселого спорта», «Чип и Дейл спешат на помощь» и многое другое.

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: