Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

День социального работника

  чт., 09.06.2022

8-ого июня на сцене Вагайского Дворца Культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню социального работника.

В этот день, проходящий под знаком доброты, мы чествуем представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души русского человека - бескорыстие, милосердие, самоотдачу. Здесь не может быть случайных людей, это - труд по призванию. Он по плечу только избранным, тем, кто целиком отдает себя заботе о других.

Много теплых слов прозвучало в адрес социальных работников от Александра Анатольевича Сафрыгина - Первого заместителя главы Вагайского муниципального района, Игоря Ярославовича Мисько - Исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия», Марины Викторовны Каштановой - начальника отдела социальной защиты населения Вагайского района, Алёны Игоревны Волковой - директора МАУ «Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения Вагайского района».

В этот день не раз звучали слова, что социальный работник – это больше служение, чем деятельность. Работа требует личного участия, внимания и огромного душевного запаса, и радует, что в социальных службах работают такие неравнодушные люди.

Торжественным моментом праздника стало награждение лучших социальных работников Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Концертная программа, подготовленная творческими коллективами учреждений культуры села, стала настоящим подарком к профессиональному празднику и подарила праздничное настроение.

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: