Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

Семинар работников культуры

  чт., 24.03.2022

17 марта прошёл районный семинар работников культуры. Обсуждались рабочие моменты жизни культуры района. В работе семинара принял участие, исполняющий обязанности главы района Сафрыгин Александр Анатольевич. В своем приветственном слове он рассказал о сложившейся ситуации в экономике страны в связи с введением массовых экономических санкций и проведением специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской народных республик и по принуждению Украины к миру.

По словам Александра Анатольевича, данная спецоперация – мера вынужденная, но необходимая. Россия должна защитить свою безопасность и больше не может оставаться сторонним наблюдателем и позволять уничтожать наших братьев, осуществлять геноцид в отношении проживающих в Донбассе людей.

Также исполняющий обязанности главы района отметил, что предприятия перерабатывающего комплекса работают в штатном режиме, на аптечных и продуктовых складах есть запас.

Александр Анатольевич обратился к работникам культуры с просьбой не поддаваться панике и не верить фейкам, которые заполонили интернет с целью ввести людей в заблуждение. Для получения достоверной информации он призвал доверять только официальным источникам.

«Я поддерживаю решение президента и прошу всех вас поддержать тех солдат и офицеров, которым сегодня досталось очень серьезное испытание», – сказал Александр Анатольевич.

На семинаре директор центральной клубной системы Вагайского района Малюков Юрий Альтафович поддержал вышесказанное и призвал всех работников сосредоточиться на качестве проводимых мероприятий.

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: