Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

Декабрь Вершинского СДК

  сб., 08.01.2022

4 декабря в Вершинском сельском доме культуры прошёл флешмоб «Танцуем вместе» для детей и взрослых.                                                                                                                                         Цель флешмоба – принести радость и удовольствие, сделать нашу жизнь ярче и позитивнее. Это весело и здорово – танцевать под ритмичную музыку в компании друзей! Дети и взрослые зарядились позитивом прекрасным зимним настроением.

На территории Вершинского дома культуры 9 декабря состоялась конкурсно-игровая программа «Шире круг». Дети принимали активное участие в играх и конкурсах, демонстрируя свои знания и сноровку. Игровая программа прошла в весёлой, дружеской атмосфере, оставив участникам положительные эмоции.

16 декабря для жителей Вершинского сельского поселения состоялось торжественное открытие главного символа приближающихся праздников –  новогодней ёлки.
Юные гости вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами на протяжении всего праздника пели новогодние песни, участвовали в веселых конкурсах и водили хоровод у новогодней ёлки.  Праздник получился весёлым и задорным, но самое главное, что он доставил много радости и позитивного настроения детям. Все дети получили призы от Деда Мороза.

 

17 декабря прошла диско - программа для детей. Атмосфера вечера была дружеской и радостной. Время пролетело незаметно, оставив ребятам хорошее настроение и приятные воспоминания о прекрасно проведенном времени.

24 декабря работники организовали поздравление жителей села в рамках акции "Новый год в каждый дом". Дед Мороз и Снегурочка ,также сказочные персонажи Баба Яга, Кикимора поздравили взрослых и детей с Наступающим новым годом и вручили подарки. Радость в детских глазах и «спасибо!» от малышей не оставили равнодушными никого из участников новогодней акции.

 

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: