Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

В Первомайском сельском клубе прошли мероприятия

  ср., 24.11.2021
С 23 октября по 19 ноября в Первомайском сельском клубе прошли следующие мероприятия:
Музыкальные вечера «Осенний бум», «Диско — осень 2021», «Танцы, танцы, танцы», «Танцы осени», которые позволили отдохнуть весело и полезно.
27 октября совместно с Первомайской сельской библиотекой провели отличный мастер — класс «Лесной боровичок». Ребята с интересом узнали, что из совсем необычного материала (яичные лотки), можно сотворить удивительные вещи.
29 октября прошла развлекательная игра «Шар — ах шоу» В ходе игры ребята соревновались в играх и конкурсах, рисовали смешные рожицы, отгадывали загадки. Игра прошла весело и интересно.
4 ноября, в День народного единства организовали праздничный онлайн — концерт «В единстве наша сила». В концерте принимали участие артисты Первомайского сельского клуба, а так же в день единения к нам присоединились артисты Комсомольского и Индерского сельских клубов. видео вы можете посмотреть пройдя по ссылке http://cultura-vagay.ru/video/2021/den-narodnogo-edinstva/
18 ноября совместно с сельской библиотекой прошел веселый праздник «День рожденье Деда Мороза». Не смотря на холодную, уже по настоящему зимнюю погоду, ребята собрались на территории СК, чтобы встретить и поздравить Деда Мороза с Днем рождения. Игры, конкурсы, загадки и стихи вместе с главным виновником торжества были вдвойне интересней. Выполняли задания, квест —  игры. И, конечно же, никто не остался без сладкого подарка от Деда Мороза.
19 ноября в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств», ребята с интересом посмотрели фильм советского и российского кинорежиссера Леонида Гайдая - Кавказская пленница.
 
 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: