Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

Вершинский сельский дом культуры

  вт., 17.08.2021

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.

В Вершинском сельском доме культуры лето началось с увлекательных мероприятий. 

1 июня прошла музыкально - развлекательная программа для детей "Праздник детства". Ребята с удовольствием играли в игры, пели, танцевали и участвовали в веселых конкурсах. Всем было очень весело и интересно. На лицах детей сверкала улыбка, для них это было настоящее веселье и удовольствие. Праздник прошел весело и радостно, на эмоциональном подъеме, под задорную музыку.

4 июня провели игру «Зарница». Игра была проведена на свежем воздухе и построена в форме военно-спортивной эстафеты, где команды продвигались по определенному маршруту: «Доставка боеприпасов», «Пройди через болото», «Разминируй поле», «Сбей самолет» и другие игры. Больше всего детям понравилось задание «Разминируй поле», в котором детям предлагалось найти «мины» (пластиковые бутылки). Игра «Зарница» прошла организованно, интересно и познавательно.

9 июня вместе с библиотекарем прошла экологическая викторина "Береги свою планету с теплым именем Земля!". В ходе игры дети разгадывали загадки о природе, отвечали на вопросы тестов о жизни животных и растений. Ребята узнали много интересного о планете Земля, её атмосфере, животном и растительном мире. Все получили массу впечатлений и отличное настроение.   

12 июня на  свежем воздухе проводилось праздничное мероприятие "Мы живём в России", посвященное дню России.
Цель данного мероприятия: развитие у детей интереса, любви к Родине, чувства гордости; воспитание уважительного отношения к символам страны: герб, флаг, гимн России; любви и уважение к малой родине. Все участвовали в разных конкурсах.

26 июня состоялась конкурсно - игровая программа "Молодёжный бум", посвященная Дню молодежи.
Вся активная молодежь и старше кто пришёл, получили большое удовольствие от праздника и с легкостью продемонстрировали свою спортивную подготовку в играх и конкурсах. Еще раз доказав, что Вершинская молодежь живет под лозунгом «Мы за здоровый образ жизни!»

30 июня для ребят был организован просмотр мультфильмов "Мой до дыр", "Маша и медведь" и "Всё дело в шляпе". Дети с удовольствием просмотрели мультфильмы, вспомнили любимых героев, после чего дети с удовольствием нарисовали их. Этот процесс очень заинтересовал всех ребят, они нарисовали не только героев тех мультфильмов которые просмотрели, но ещё и своих любимых героев.

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: