Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

Шестовский сельский дом культуры

  чт., 22.04.2021

1 апреля специалистами Шестовского Дома культуры в гкп «Ягодка» в10.00ч прошла игровая программа для малышей: «Мы смеёмся от души». В гости к детям приходили клоуны Игорёша и Гоша играли в игры, отгадывали загадки, соревновались в быстроте и ловкости. Дети были в восторге. В конце развлечения получили сладкие подарки.

1апреля в Доме культуры в 19.00ч прошла театрализованная программа для населения: «Минута смеха – час жизни». В зале царила необычайно весёлая, праздничная атмосфера, публика поддерживала выступающих бурными аплодисментами. Очень ярко выглядел театр сатиры «Пересмешники». Особенно в нём можно выделить звёздочку монологов: Пальянову Татьяну. Участники концерта пели шуточные песни, частушки, танцевали весёлые танцы. Программа получилась насыщенной и увлекательной.

 2 апреля в начальном звене Шестовской СОШ работниками Дома культуры была проведена информационно-познавательная программа: «Плюсы здорового образа жизни», посвящённая всемирному Дню здоровья. В гости к ребятам пришла Доктор Пилюлькина, которая рассказала о вредной и полезной пище. В игровой форме школьники делились своими знаниями и узнавали новое, составили памятки для классного уголка. Ребята были активными и легко шли на контакт. В конце мероприятия доктор угостила ребят витаминами.

11 апреля прошла концертная программа: «Весеннее настроение», в которой приняли участие коллективы и солисты художественной самодеятельности. Программу начал Домовой Кузьма со своими рассуждениями на весеннюю тематику, затем к нему присоединилась со ведущая и они совместно открыли концерт, получился ярким насыщенным и по настоящему весенним. Это настроение передавалось зрителям, и они поддерживали участников бурными аплодисментами, а после концерта поблагодарили участников за доставленное удовольствие от просмотра программы.

 

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: