Версия для слабовидящих
Год культурного наследия народов России 2022
Памятные даты военной истории России
Правительство Тюменской области
Национальные проекты
Официальный интернет-портал правовой информации
Фотогалерея

Аксурский сельский дом культуры

  пт., 19.03.2021

Аксурским сельским домом культуры были проведены мероприятия:

3 марта "Физкульт Ура" на свежем воздухе. На улице провели гимнастику, дети были довольны. Играли разные игры, обгоняли и получили сладости.

5 марта фото конкурс "Моя Мама". Выложили объявления через мессенджеры «Вайбер», где приняли участие 7 семьи, и так же голосовали подписчики. Были подведены итоги по числу голосов: 1-место заняла семья Ахметчановых, 2 -место семья Кабировых и 3-место Мурзиных. Были награждены подарками.

5 марта провел акцию "Вам, Любимые" Раздавали тюльпаны женщинам, девушкам, бабушкам, поздравили с международным женским Днем 8 марта.

7 Марта провели праздничный концерт "Для милых Дам" посвящённый Международному Женскому Дню 8 марта. Поздравили всех женщин с замечательным праздником, для них исполнили песни, танцы ну и не обошлись без викторины. Показали не большой фольклор. 

10 марта в здании провели конкурсно - игровую программу "А ну- как девочки" Соревновались по командам, первая команда назвали "Феи" вторая команда "Золушки". Были так же загадки, играли в игры "Маленькие Модницы", "Юные Хозяюшки" за что получили награды, сладости. Мальчики были судьями.

12 марта в здании провели мероприятие Экологические обгонялики. Играли с детьми разные, забавные игры как Сороконожки, трудолюбивые муравьи, изображали передвижения разных животных, соревновались по командам. Дети отлично провели время. Победила конечно "Дружба".  

13 марта в здании провели Танцевальный вечер с детьми. В ходе мероприятия играли в угадай мелодию, и провели в кругу музыкальную игру с сюрпризами. Дети танцевали, веселились и пели. Все дети остались довольными с подарками.

17 Марта провели на улице Акцию "Сигареты и алкоголь - это вред здоровью". Раздавали листовки для подросткам и взрослых. Рассказали какой несёт вред Сигареты и Алкоголь.

19 марта в здании дома культуры провели конкурс блинов "Пальчики оближешь". Участие приняли взрослые, пришли на конкурс со своими блинами. У  всех участников было множество блинов с различной начинкой и без, самые оригинальные блины оказались у Борковой Марии. Все участники получили сладкие подарки, а присутствующие много позитива и хорошего настроения.

20 марта провели с детьми  Мульти викторину. Вопросы были про разнообразные мультфильмы, сказки из детства, все они любят смотреть мультики, все дружно отвечали, спорили все очень любят смотреть про Машу и медведя. Провели весело время, все остались довольными.

24 марта провели с детьми конкурс рисунков "Весенние фантазии". Дети рисовали общались между собой, все ждут весну, лето. Все старались, фантазировали. Первое место заняла  Маматуллина Гульназ нарисовала цветущую сакуру. Второе место Бариев Замир нарисовал дерево и птички и Третье место заняла Ишмухаметова Алина нарисовала речку. Получили сладкие подарки за рисунки победители и участники конкурса.

 
Официальный сайт
МАУ «Централизованная клубная система Вагайского района»
Тюменская область, с.Вагай, ул.Первухина, д.2
Телефон: 8 (34539) 2-33-18
Эл. почта: cultura-vagay@obl72.ru
Политика конфиденциальности
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения:
Черно-белые фото: